Тема: Upwind slalom
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.08.2009, 20:39
#16
Эмир
интересующийся

Аватар для Эмир
 
Sail Number: RUS-77
Club: Green House
Location: Санкт-Петербург
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Я например не верю в это. Количество желающих гоняться на современной качественной матчасти будет только расти, потому что это цепляет, так что барыги могут спать спокойно.
Во что не веришь?
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Вообще интересно, как ты в будущее заглянул - еще ни одной гонки не проведено, всего лишь вопрос на форуме возник, а барыги уже напряглись? :-) Или ты не про Россию, а так, в общем? Хотя наверное все таки про Россию, раз речь об SST
По русски это называется "компетентность"
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение

А насчет слаломной дистанции я категорически не согласен! Слаломная дистанция на порядок требовательная к точности установки и я не удивлюсь, что когда нибудь в правилах будет принят какой нибудь стандарт в углах, при несоблюдении которого на судей можно будет подать протест и кривая гонка пойдет не в зачет.
Книга, которую тебе стоит прочитать, продается за 250 рублей. Там, что бы ты не говорил, сосредоточена мудрость поколений людей, прошедших путь, по которому ты делаешь первые шаги. Ходить в школу - полезно. Это я от души говорю Почитай правила ИСАФ 2009-2012
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Хотя конечно, формулистам и НК очень круто когда дистанция кривая :-) У них тогда шансы на победу очень сильно вырастают :-)
Ну да, а упакованный слаломист возьмет большой слалом, и их всех объедет. Если умеет Смотри-ка, и ты в будущее заглянул
Эмир вне форума Ответить с цитированием