Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.06.2019, 14:26
#45
Andrgnaster
banned

 
Благодарностей: 1
Ребят хотел у ЧОХа(но очень дорого 70 руб за простую из стеклопластика, а за карбон вообще ахтунг 90. Нафиг надо уже в европе можно встретить реди ту фойл за 800-900 евро плюс 200 евро доставка) заказать доску на след сезон для фойла. На формулу без переделки колодца очень опасно ставить да и на любую доску если она не дубовая старой закалки умели раньше делать у отца фриформула 2003 года летает и не боится катапульт и даст фору любой слаломке. Я думал насчет фри формулы бывают старые года с весом 10 кило не 11,9, а именно 9,5-10 и как раз продавалась доска добрая по старой технологии Драм старпер f-type. Я ее купил очень польстило, то что много закладных под петли и ширина 100 как у формулы. Хочу ее протестить с парусом 10,6 при ветре 8-9 узлов поедет как формула или нет, ну и конечно продолжаем обучение аква родео с шайтан ногой. У меня теперь еще есть horue h10 evo тоже протетим. И еще оплатил ногу фюзеляж horue интересной конструкции. Пруток из люминя отдал мастеру жду когда он найдет время и сделает фюз. Хорю xxlw ждет. Троли куели ща начнут гужеваться как же без них то на форуме.
Andrgnaster вне форума Ответить с цитированием