Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.02.2013, 22:29
#43
rus27
Аватар для rus27
 
Sail Number: RUS27
Club: "Межрегиональная Федерация Виндсерфинга"
Location: Сухум +7 940 7140541
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от rus5 Посмотреть сообщение
Володя, ты зачем людей затыкаешь! Сам половину темы своим плачем и рекламой закидал.
Ты же заинтересован продавать хиберны, а зачем-то плачешь тут прилюдно. Хочешь - сделай площадку в лахте на время чемпионата и рекламируй себя. А так пиши в другой теме свой "вечный плач Ярославны".
Не нравятся чьи-то соревнования, тогда сделай свои.
Кирилл ты это видел? Не знаю почему, но мне кажется (спустя 10 дней)- это называется затыкать?
Ты заявил чемпионат РФ по зимнему виндсерфингу, факт.
Вместо того, что бы попросить помочь в организации соревнований и подготовке площадки под эти соревнования (хотя это безусловная ответственность организатора) Ты делаешь предложения в ультимативно-оскорбительной форме, интересно кому это может понравится.

Так вот.
По моему личному мнению, национальный чемпионат по Зимнему Виндсерфингу должен проходить в тех же классах, что и чемпионат мира. Это необходимо для развития этих классов в РФ.
Первый пост данной ветки как раз о том, что соседи думают, что слалом будет.
Далее никаких опровержений от организаторов.
Долгие выяснения кто же организатор и где же положение.
Семнадцатый пост положение, от соорганизатора.
Опять никакой точной информации о слаломе.
Тридцать пятый пост Моя просьба таки внести в положение слалом (это бы автоматом привлекло меня и HIBERNA к участию в организации Слалома, и тогда я сам бы пришел просить разрешение помочь).
Опять тишина.
Дальше есть несколько ответов на вопросы о заливке, если бы ты был озадачен поляной для проведения слалома на чемпионате, то ответы могли бы пригодиться и тебе.
Никакой рекламы не было, и о каком плаче идет речь? покажи пост.
Какие твои соревнования мне не нравятся?
Хорошо, что к нам приедут серферы из других регионов, жаль, что Геркулес не сможет обеспечить полноценной программы(хотя время еще есть, было бы желание).
И главное, национальный чемпионат это не чьи-то соревнования.
Если это твоя личная ветка, тогда ты можешь ее почистить
Можешь продолжать том же духе, желаю удачи.
rus27 вне форума Ответить с цитированием