Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.06.2019, 22:58
#551
Andrgnaster
banned

 
Благодарностей: 1
Сегодня откатал на хорю h10 evo. Ветер как обычно г порывы короткие 8-9 узлов иногда 10. Я думал короткий фюз 80 см и будет аква родео, а в итоге фойл очень стабилен. Даже получалось при ветре 7-8 узлов распампать и выйти на крыло. Я доволен и опять фюз квадратный профиль можно купить 120 см и будет бомба.

Насчёт таможни полная ж я купил хорю тае у частника и деньги отправил через пайпал, просил француза написать цену 400 евро, а эти уроды проверили мои переводы и выставили счёт на 140 евро

Померял фюз оказалось все 70 см. Вообщем не понятно почему такой стабильный фойл. Может дело в ноге она интересной конструкции гибрид металла и карбона. Получается так сказать металлический прямоугольный профиль приварен к голове дип Таттл и снизу к обтекателю а вокруг карбон. Нога весит как люминь, но очень прочная и может даже это лучшее решение для ноги. Кстати голова немного больше по размеру и в колодец входит не доконца хотя есть упорная шайба, которая даже не упирается в дно доски. Так что ребята нефига лапшу людям вешать. Кроме стартера много есть нормальных фирм. Цена нового h10 evo 800 евро. Пока пошлина 500 евро цена с доставкой и пошлиной получается 780 евро.
Andrgnaster вне форума Ответить с цитированием