Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.03.2021, 19:42
#38
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от aleksei180x Посмотреть сообщение
Читаю и никак не могу понять для чего эту тему открыли. Угар, наверное я смеюсь и плачу. Т е я должен склеить доску из топ материалов одному бесплатно за идею это всем известный windserf34, другим за чуть чуть, а в итоге она ещё должна быть в 2 раза дешевле от магазина. Ребятушки вы не забывайте что
1. Всем надо угодить, а то склею плохо и доска не поедет, типо умеют кататься и участвуют в первенствах)))
2. Все материалы на доску я покупаю в 5-7 магазинах в розницу. Покупаю в разных магазинах потому, что в одном не купишь все что нужно.
3. Снимайте розовые очки! Уже выше писали и считали 70 человеко часов .....

Умников и советчиков гора, еденицы могу вообще что то склеить так как надо в вакуумном мешке, а не на монтажную пену и не с мешком песка и кирпичами. Считал мне тут 7mm ю, слов нет

Слился, отмлрозился и ничего не клеил виндсерф 34 он. А склеил я им.

Подсветите свое лучшее творение и обоснуйте его преимущества перед стоковой топ доской позапрошлого года? То что тут экспонировалось рукастыми раннее (из досок), было мягко говоря либо не убедительно, либо непонятно. Вадиму предлагали доски на тест отправить - он отказался мотивированы тем, что они о.....ные и в тестах не нуждаются. Хотя, по моему мнению, они были вполне достойными.
overflight вне форума Ответить с цитированием