Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.06.2021, 12:22
#675
abc44def
Windsurfer

Аватар для abc44def
 
Location: Германия
Weight: сбросил 6 kg.
Благодарностей: 273
Цитата:
Сообщение от OV-Vag Посмотреть сообщение
Повышает свой уровень образования в Британии... Хорошо! Но почему в этой самой Британии и других странах с высоким уровнем медицины идет активная вакцинация?
Я лично не вижу прямой и однозначной связи между охватом вакцинаторами отдельно взятой страны с уровнем медицины в этой стране, хотя этот термин "уровень медицины" мне не совсем понятен. Неотложка, простые и сложные операции, заместительная терапия и т.д. могут сильно отличаться в разных странах, это понятно, но исцелять человека имеющего хронические заболевания одинаково не умеют ни в какой стране.
Охват вакцинами говорит скорее об уровне восприимчивости населения к фарм-пропаганде.
И связи возможностей повышать своё образование с охватом вакцинами я тоже не вижу.

И уж если речь зашла о Великобритании, то несмотря на большой процент привитых, в последнее время там наблюдается весьма серьёзный рост положительных случаев (более 20000 в сутки). В тоже время в Украине, где привитых практически нет, по официальным данным новых случаев на порядок меньше.
Почему?
https://coronavirus.jhu.edu/map.html
abc44def вне форума Ответить с цитированием