Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.07.2019, 09:28
#1273
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от WINDSURF34 Посмотреть сообщение
Roman, петли одного года? Аквата шла после лехнера, год так 92, в это время петли крутили уже на все доски, и наверное ктото решил прикрутить их и к старичку вингляйдеру спустя больше 10 лет, только в это время гляйдер уже массово не выпускался, в виндсерфинге произошли значительные изменения, а именно - виндсерфинг стал глиссирующим и нужно было прикрепить тушку к доске
аквата после лехнера!?
садись - два!
игры доброй воли... аквата, Джон Богатырев...
если в одном месте лежат вещи разных годов, это значит... только то, что они там лежат. не более того.
петли не мои. у них есть хозяин и ты... если гонялся и так авторитетно заявляешь о том что всех рвал... его должен знать. его фамилия была всегда выше твоей в протоколах соревнований. он, единственный чемпион мира из СССР в классе виндгляйдер, так что с вопросами к нему. я только выложил то, что попалось мне на глаза в нашем контейнере и заставило усомниться в том, что не все так... как я считал и считаю.
ошибочно предполагать что виндсерфинг это только
глиссирование.
Строить ожидания относительно этого постулата в корне меняет восприятие, ведет к депрессии и как следствие, ввергает бытие в водоворот неудовлетворенности. как пример, объясни это тем, кто на пунта-прете или в пакасмайо, выходит на волну в водоизмещающем режиме, что они лохи и если нет глиссирования то это у них не виндсерфинг.
Тушка... почему не зая, киса, котя...? с упорством извращенцев пытаетесь придать мнимой окраске давно определенное значение.
Roman вне форума Ответить с цитированием