Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.05.2019, 08:33
#4
Andrgnaster
banned

 
Благодарностей: 1
Привет Марк. В профиле просверлил 9 мм отверстия и вставил закладные стальные мебельные с шляпкой 15 мм. Я хотел Марку написать, а вот он и сам. Если кто хочет не дорого сделать фойл. Мой совет ногу берите у манты фойл стоить будет 18-20, но зато ребят - толщина стенки хорошая проверено, упорная площадка в дно доски тоже очень важно и соединение фюзеляжа с ногой болтами м8(м6 гнутся как пластилин). М8 лучше каленые брать черного цвета. да и к доске прикручивать м6 черные каленые тоже немного гнутся(все таки какие нагрузки). На счет крыла просите у Марка чертеж стл в 3д и ищете чпу фрезеровку в москве например как грязи. И с этим чертежом делаете фрезеровку или фанеры или лучше из тексталита. Фюзеляж мой совет тоже заказать у чпу фрезеровщиков. Я например столкнулся с проблемой, что все чпу фрезеры могут только максимум 650 мм, а я хочу 1200 мм. РДБ фойл делает фюз на заказ стоит по дороже 12 но зато монолит будет. У них кстати есть крыло 1200 для кайта, но может и для виндсерфа подойдет. Кайт у них в приоритете для виндсерфа все какой год обещают сделать фойл.

Марк пожалуйста выложи в массы файл стл. Только крыло простое горизонтальное без загиба концов крыла вниз.
Andrgnaster вне форума Ответить с цитированием