Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.06.2021, 19:29
#650
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Ты правда думаешь, что от настоящего вируса риска тромбозов нет, а от вакцины с его куском есть? Посмотри статистику тромбозов от ковида.
нет я так не думаю.
Разница в том, что заболеешь ковидом или нет не известно, а вот когда сам себе вводишь вакцину, то без вариантов. Но тебе должно быть уже все равно, ты ввел и будешь вводить дальше.

Кста, со среды, когда был контакт с ковидным больным прошло 6 дней, не забродило. Скока еще ждать?

Цитата:
Сообщение от OV-Vag Посмотреть сообщение
Привел как аргумент, что она постоянно повышает свой уровень в Британии
Чисто аргумент, что не в районный центр ездит узнать новое на слете поликлинических терапевтов , а реально дофига бабок вкладывает в свое образование и знает много чего. А главное, когда читает научные статьи, то в силу фундаментального мед. образования понимает гораздо больше, чем некоторые программисты, нырнувшие в пучину короновирусных разногласий в обществе.

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Естественно, это разные исследования, и все они проводятся.
Ну ты конечно же знаешь лучше. Я же сразу это предположил.
Есть результаты, тех что не про запах и вкус?

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
ты никак не можешь сдержаться от оскорблений. Тебя что-то бесит все время. Спокойнее надо быть, спокойнее ...
Да куда же еще спокойнее. Ты найди другого такого спокойного, который тебе будут постоянно повторять, про твои когнитивные дисфункции, при этом будет продолжать с тобой нормально общаться.
Вот ты приходишь к врачу и он тебе говорит, что обнаружил у тебя болезнь. Ту обижаешься, бежишь жаловаться его руководителю? Экая у тебя, Марик, тонкая душевная организация, слова не скажи.
burashkache вне форума Ответить с цитированием