Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.03.2014, 20:18
#68
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Стало быть управленец просто нанял персонал (если исходить из твоего сказанного), а сам чествует и шикует и ни хрена не следит за делами компании. ..... так как ни в одной более менее нормальной компании не станут связываться с управляющим, который как правило отсутствует (снуёт хрен знает где), а только гребёт бабки валом (как тогда вообще на такого можно положиться). Для меня это кто угодно, но уж точно не управляющий.
...
Ну в общем я не зря сомневался. Ты действительно не в состоянии понять, что я тебе
хотел сказать. Ну и читать по ходу не умеешь. Я не писал, что он не следит за делами. Видимо "контроль выполнения" для тебя нечто совершенно непонятное.

Дауни, есть классический вопрос "Как надо поступить с руководителем успешной компании, от временного отсутствия которого абсолютно ничего не меняется?" Ответь сам только.

Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
А я - то дурак,
...
Ты ждешь, что я тебя буду разубеждать? Не буду.

Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
но надо отказываться от этой работы (из преимуществ лишь график за зарплату, на которую грех жаловаться (примерно 20+ килорублей), ибо столько же примерно получают и на классической 5 - дневке)..
Видимо мы живем на разных планетах.

Судя по всему ты собрался до своей пенсии жить с мамой, раз "грех жаловаться"
burashkache вне форума Ответить с цитированием