Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.09.2018, 16:46
#697
antonm
banned

 
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от asmaster Посмотреть сообщение
NP Al не ломается! А загибы есть у нескольких серферов из проданного огромного количества этих фойлов. То ли ноги у них не оттуда растут, то ли может была партия с браком. Для спец доски площадка не нужна, да и у крепких плавниковых досок всё в порядке. NP Al рекомендован для веса до 80кг, о чём указано в описании! Так что не надо гнать на не продуманность! Судя по твоим мучениям Манта и Хорю вообще не летают, но никто не говорит что это не продуманные фойлы!
А вот то что Naish не летает в 5-7м/с, это уже странно. Не мало копий в дисскуссиях на зарубежных форумах сломано в спорах о раннем полёте этих фойлов. Владельцы Naish утверждают, что рекламные видео с полётами на парусах 4-5м, в лёгкий ветер, это реальность.
До 80 понтяно, а что если вес больше 80(фото много на форуме не хочу искать). Ты вот покажи фото сломанной хоть одной ноги манты фойл не найдешь так как толшина стенки с запасом. Все летает отлично и манта и хорю(хорю вообще от 7-8 узлов), но не в москве где ветер Г. я вчера лично видел как на прайде один занимался аква родео(Ветер очень рванный то порыв то ноль в этом плане фойл не дает преимущества пока взлетаешь тут же и садиться а на доске то ты глиссируешь). Вот попробую двух ногий фойл от Степана и все точки станут над И.

На счет нейша мне самому было интересно я видел один раз как он взлетел и сразу сел(он еще новичок может не хватает опыта), но взлет был раньше мне кажется чем на прайде
antonm вне форума Ответить с цитированием