Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.03.2014, 03:38
#80
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
ибо вместо "спасибо, господин Бурашкаче", "буду стараться, г-н Бурашкаче" и т.п., из отверстия в голове, через которое ты ешь, плещет словесный понос.
Говорить тебе спасибо? Интересно за что? За то, что ты суёшь свой нос куда не просят (с самого первого твоего сообщения в этой теме) и поносишь в теме 98 - 99% лишь "порожняковым эффектом"? Да, за это тебе колоссальное спасибо, тут тебя природа явно не обделила... Вот только увы, уважаемый, это неверно выбранное направление...

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ну и что ты снова хамить начинаешь?
Да, я снова хамить буду, ибо есть за что и небезосновательно, ибо ты сам нарожон лезешь, а потом ещё и других обвиняешь... Процитирую одного героя (врага) главного героя из фильма "Мачете убивает", ибо она лучше всего тебя характеризует => "Твоя миссия в заднице, придурок! Ты облажался!!!"

Можешь ставить очередной негативный отзыв или бежать жаловаться Skat - у или к кому там ты обычно обращаешься...

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
С тобой, бестолковым, разговаривает человек с двумя высшими образованиями
Да хоть 10 высших образований. Только есть одна загвоздочка. Лично я вижу в теме неадекватное необоснованное поведение наглухо упоротого зрелого мужика, который только и ищет очередного повода "просраться" в теме. Вынужден тебя разочаровать, уважаемый, но для меня пока твоё поведение никак не тянет на поведение человека с 2 - мя высшими образованиями. И коль уж ты всё равно я так понял не просвящён по этой теме, а только привык срать, будь любезен, сри уже где - нибудь в другом месте, а то на моих глазах, да и наверно многих других пользователей только запарываешь себе имидж. Можешь меня продолжать считать самодостаточной самодовольной бестолочью, но я вижу увы обратную тенденцию. Лучше вали, пока не поздно.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Перебить по цене всегда по-русски означало предложить цену ниже, по-моему ты что-то срываешь про свои проблемы с УФМС.
Проблем с УФМС нет, перебивать ниже цену наверно только по твоей части.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Прикинь, прирост в доходе сразу в полтора раза наверное
Ты правильно угадал мои замашки на расценки, как минимум 50% сверху обычного, на меньшее даже убалтывать бессмысленно.
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием