Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.10.2009, 15:08
#43
NikolayUB
Small board balancer

 
Location: Санкт-Петербург
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
ну да, слайд! кому до глиссирующего фордака 950 попыток, а кому до слайда :-) гелекоптиры то все умеют крутить :-)
Слайд на роликах хорошо по мокрому асфальту идет, правда что-либо другое, кроме слайда, на мокром асфальте не получается

Я на роликах наслаждаюсь резкими поворотами на большой скорости. Коньки ставлю на одной линии и валюсь к центру поворота - ощущения чистого глисфордака гарантированы. Если слишком сильно "завалиться", то тогда слайд гарантирован.

Первый раз встал на ролики 2 года назад. Дочь (5 лет тогда ей было) увидела прокат роликов и захотела попробовать. Я поступил самым неразумным образом - взял коньки и ей и себе. Обычно ребенок учится, а родитель страхует пешком. Я же сам, еле стоя на коньках, примерно около часа страховал свою дочь. К концу катания дочери, оказалось, что я уже умею кататься по прямой, и на месте разворачиваться.

Падения: практика падений из зимнего виндсерфинга (все падения с перекатыванием) оказалась вполне подходящей и для роликов (использую защиту только на колени )
NikolayUB вне форума Ответить с цитированием