Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.11.2015, 21:25
#85
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Хлопают почти везде и не только русские...летал 2 раза в штаты дельтой...хлопали все, причем когда самолет сбавил уже скорость до пешеходной...садились в такой дичайший ураган и ливень...я молился последний час...и вдруг из молока показались огни взлетки идущие поперек фюзеляжа...садился и крабом и креном...пилоты нехилые...я патриот, но после закрытия большинства летных училищ, уровень наших пилотов скатился очень сильно...поэтому летать стало очень страшно именно из-за уровня пилотов...я сам прилично налетал за штурвалом и мне все время не по себе наблюдать всевозможные косяки пилотирования...гуляющая кривая глиссада, подруливания и так далее...и когда видишь, что пилоты хороши и делают свою работу на отлично, то почему бы и не похлопать...стюардессы им передают...а иногда и сами они слышат, особенно когда кабина открыта как например на региональном Dash 8...там пилоты после приземления обернулись и поблагодарили за овации (садились при очень сильном поперечном ветре в Норфолке и к тому же словили обледенение, от которого удачно удрали)...так почему не делать людям приятно, если они того заслуживают??
Шляпа вне форума Ответить с цитированием