Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.12.2013, 13:21
#23
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Хомяк ещё и недолговечный, слёз будет...
У меня была морская свинья, тоже дура-дурой, но смешная и чирикает. 7 лет протянула.



Можно летающую. Нынче есть очень любопытные аппараты, и занедорого. Если увлечётся - можно более серьёзную леталку закупить, гоупро прикрутить, и снимать папину каталку с вертолёта :)

О, оказывается BAD_1 высказался так же. Ну, значит, +1.
Животных дарить я бы не стал...ребенок должен мечтать об этом, знать как ухаживать и хотеть этого и быть готовым к тому, что все животные рано или поздно погибают...в общем это для взрослых детей....

Что касается радиоуправляемых моделей...ничего летающего я бы не дарил по причине того, что опять таки ребенок должен быть взрослым, способным ремонтировать, учиться управлять всерьез и уметь соблюдать технику безопасности ибо все что летает, особенно более серьезное и тяжелое может наносить очень серьезные травмы...тут надо начинать с симулятора радиоуправляемых моделей...такие продаются...если просто купить маленький гиро-вертолет, то это на 1-2 дня...я сам (взрослый) купил такую игрушку и играл со своими маленькими детьми...они радовались, но не долго...на третий день я зацепил винтом металлическую люстру и винт отлетел...я его склеил, подшкурил, но баланс нарушился и он летал криво и сразу падал....вот и все...тупо -1850 рублей...Большие модели крайне опасны, годятся только для улицы и их ремонт в случае падения обходится как матчасть для виндсерфинга...
Если ребенку нравятся автомобили (вездеходы) - то радиоуправляемое багги или бигфут - классная штука...годится и для снега и для грязи...и безопасная и долговечная...
У меня старшему еще нравится всякая строительная техника...краны, самосвалы, экскаваторы...я ему дарил кран (для дома) на проводном пульте управления....он в него долго играл совместно с конструктором Лего...
В конце концов только ты знаешь, что любит и о чем мечтает твой ребенок...
Шляпа вне форума Ответить с цитированием