Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.02.2024, 12:51
#2617
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 297
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
про здоровый полноценный сон забыл. Врачи говорят, что это очень важный фактор в ЗОЖ
Я бы сон поставил на первое место. Постельный режим прописывают не для того, чтобы сидеть в телефоне/планшете.
Но в связи со всеобщим снижением уровня образования, большинство об этом не то что не догадывается, а даже если сказать, в голову не берёт.

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
А для скольких фатально кончилось заболевание ковидом?
И как часто заболевание бессимптомно?
А часто было и очень симптомно. Я помню. Хоть привит был, но подцепил ковид. Горло болело ппц. Т была 38+.
И ты думаешь это полезнее для организма? Воспаления наверное появлялись не только в горле, легких и сердечной мышце, а хрен знает где вообще. У жены вот до сих пор вкуса нет.
Если раньше у меня были подозрения, что ковид может быть искусственного происхождения, но это требует доказательств, то теперь (мне) требуются доказательства, что он возник сам по себе, естественным путём. И полное отсутствие таких доказательств в сочетании с абсолютным нежеланием в научной среде даже обсуждать эту тему, сами по себе приводят к выводам. Впрочем, с глобальной наукой в целом уже давно проблемы.
latad вне форума Ответить с цитированием