Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.02.2024, 07:45
#2588
AndreiA
Windsurfer

 
Club: не состою
Location: Виннипег
Weight: 73 kg.
Благодарностей: 45
Цитата:
А какие уроки извлёк каждый из вас из "глобальной кампании по вакцинации"?
Вопрос по делу. Ответ: потеря доверия. На наше здоровье правителям и бюрократам от медицины наплевать, они на что угодно пойдут чтобы не потерять кормушку (или хуже того, не загреметь за решетку). Это мое наблюдение по Канаде. В Европе я так понимаю всю вакцинацию тихо свернули, и тему прикрыли.

Официальных цифр по побочкам и смертности от вакцины я не видел, но общая избыточная смертность в 8-12% в странах Запада наводит на неприятные размышления. Это касаемо "спасенных вакциной".

Ну и как можно это называть "вакциной", если оно работает только три месяца? Для ссылки погуглите Vaccine-surveillance-report-week-16. Опубликовано в апреле 2022г.

А тех кто верит, уколят "бесплатно", начиная с 6 месячного возраста (!).

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
В Германии 175 тыс, в Штатах 1.17млн.
Это только погибло.
Не "погибло", а умерло. И если бы не было Ковида, сколько из них умерло бы в тот же год, но от гриппа или еще от чего? Ну просто потому, что их время пришло? Нет ответа. Ведь в 2020м общая смертность я так понимаю почти не выросла, просто покосило всех за несколько недель вместо года, морги переполнились, и пошла паника.

Последний раз редактировалось AndreiA; 13.02.2024 в 07:35 Причина: мелкая правка
AndreiA вне форума Ответить с цитированием