Цитата:
Сообщение от burashkache
хде ссылка, кому можно верить?
|
https://riavrn.ru/news/putin-podderz...dom-do-1-goda/
Цитата:
Сообщение от burashkache
Вот это смешно.
Во первых он вроде как депутат от какого-то там сельсовета Ленобласти или типа того. Во вторых кто там будет доказывать "недостоверность" аргументов д.м.н., чтоб его привлечь?
|
ДМН, да он даже ДНК от РНК не отличает :/
Цитата:
Сообщение от burashkache
Иммунологи и вирусологи от сохи типа тебя? Это был бы очень показательный процесс, когда система обосрется по полной, тк те медики, что не боятся высказаться, ссылаются на фундаментальные данные из книг, по которым учились поколения. А сейчас нас убеждают, что иммунитета в природе не существует и надо каждые 6 месяцев вызывать иммунный ответ сраной жижей, иначе все умрем. Ну вот тебя убедили, многих других тоже, но факты показывают, что это не так и многие перенесли этот грипп не заметив, и после этого не заражаются при контакте с ковидными больными.
|
Господи, да сколько тебе говорить-то? Да, многие не заметили, процентов 30. Это много, но есть и другие. Процентов 40 получили пост-ковидный синдром. Процентов 10-15 лежали на ИВЛ и процента 4 померли. Но ты же
этого не видишь, или не хочешь видеть, как страус. Как тот, у Веллера (выше), который с фонариком. Для тебя-же этого мало, не репрезентативно. Сколько раз я у тебя спрашивал, тебе
сколько смертей надо, чтобы ты это увидел?