Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.10.2021, 15:48
#355
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
burashkache, в моем случае он маме звонил)

да и вообще как переводить деньги не зная ФИО и не найдя человека хотя бы в соцсетях и не забить тел. к какому региону он относится?. по фото и по тексту обьявления не поискать в гугле?
если челу не чего скрывать найдешь его за 5 мин в инете.

если кто хочет купить снарягу в ставропольском крае-пишите, если кого и не знаю случайно, то найдем его за 3 минуты)
Ты говорил про "взломать", а теперь толкуешь про посмотреть в профиле. Это разные вещи.
Моя первая серьезная сделка по недвижке была связана как раз с поиском пропавшего без вести соседа по коммуналке в 1996 г еще, когда интернета в России не было, поэтому можешь мне не рассказывать, как искать людей в гугле. Чтоб его комнату купить надо было найти на него документы и оплатить его похороны государству. После этого приобретаешь первоочередное право покупки жилплощади в коммуналке. Все, что на него было - нашел в его комнате справку об освобождении. Имея это нашел мужика, похоронил за свой счет. В итоге изначальные 3,5 тыши баксов за покупку моей комнаты в коммуналке, превратились в 28000 баксов, когда продал целую квартиру. Эх, как раньше все дешево стоило.

Цитата:
Сообщение от asmaster Посмотреть сообщение
Всё равно нае... )))
А мне по приколу, когда пытаются развести. Раньше часто писали, наверное я у них в черном списке, больше не беспокоят.
А так приколько, делаю вид, что ведусь на развод, он присылает свой фишинговый сайт. Пишу ему, что все супер, спасибо. Деньги получил, пошел в DPD относить товар. После этого очень прикольно наблюдать реакцию лохотронщика. Кто-то сразу палится, кто-то тупит, кто-то в неадекват уходит. У меня тоже на ю-тьюбе видос есть, как меня разводили.

Последний раз редактировалось burashkache; 09.10.2021 в 20:45
burashkache на форуме Ответить с цитированием