Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.08.2021, 02:03
#93
stas spb
Windsurfer

Аватар для stas spb
 
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 7
Все... вышел на новый уровень осознания процесса прослушивания..))
Аппаратура сложилась в пазл.. много чего перепробовал. но моя норм.. мне заходит звук). И все. остальное накуй.
Не интересует больше ни чего связанное с аудио.. просто слушаю музыку.. Ну и катаюсь естественно.. )) Уже два месяца провожу ревизию примерно 1500 своих компакт дисков. Уже 300-400 шт подарил. Часть дорогих и редких продам, а хренли по 50 -100 евро доходит на некоторые теперь цена. Оставляю себе конечно компакты, но то что я слушаю. Остальное в сад.. Музыка с файлов и компов не интересует совсем, т.к. считаю это по ряду причин (здесь лень описывать) - шаг в сторону ухудшения звука (хотя массово в народе считается теперь что компакты себя изжили, но по факту - качественные компакты стоят счас дохрена, остальные - стоят ничего. Так и хорошие Сиди проигрыватели, сиди транспорты и цапы стоят дохрена , А остально 99,99% понаделованного - стоит копейки. Причина одна - качественный звук у тех что стоят немало - поэтому и цена). Звук крутой возможен также с хорошего винила и бобин, но это не моя тема. Студийные бобиники Штудер, и не только они, были у меня, звук очень неплох (на 38-й скорости 2 дороги) Только что слушать!!?. С винилом не связывался, и не хочу...
Сегодня в Солнечном покатались заеь=бис. Я на 4.2. Волна неплохая была, метра 2 было думаю. Полная парковка виндсерферов и серферов. Машин минимум 200. Пляжников не было, т.к. с утра дождь лютый был. Летом Питер зачет))

Последний раз редактировалось stas spb; 01.08.2021 в 02:32
stas spb вне форума Ответить с цитированием