Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.06.2021, 01:16
#632
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
Занимаешься whataboutism-ом поскольку ничего нового сказать не можешь? "А у вас в Америке негров линчуют"?
Ну на тебе, читай официальный источник.

https://www.cdc.gov/coronavirus/2019...se-events.html

Извини, жёлтой прессой не пользуюсь даже для розжига костра.
Блин, от своих пропагандонов никуда не деться, так еще и заморские со своими методичками налетели.

А шо ты хошь услышать, шоп я тебе сказал? Тебе не нравится инфа Гриши, ну так дай свою, правильную. Яж не агитирую никого ни за ЗА, ни за ПРОТИВ. Мне просто не нравится прессинг вокруг этой темы и чем больше прессингуют, тем больше сомнение, что тут все чисто и для людей, а не ради попилить бюджет.

Есть у меня хороший врач, которая не просто практик после института в больнице, она постоянно учится ну и близка в научным медицинским кругам. Так вот вчера общались, она рассказала интересную вещь - нейрофизиологическое направление научной медицины в исследовании коронавируса, а именно поиск причин почему некоторые люди заболевают, некоторые не заболевают, а некоторые заболевают раза с пятого, и это связано не с вирусом, а с какой-то активностью нервно-гуморальной системы, гасится на корню. Вся начатые исследования в этой области поиска решения проблемы были быстро прикрыты.
Аналогично с исследованиями в области альтернативной энергетики - пока кто-то сосет ахрененные бабки с нефти, не будет ничего существенно емкого кроме нефти. А вы как дурачки верите, что вакцины эти сделаны, чтоб вас спасти от смерти. Наверное и в деда Мороза до сих пор верите
burashkache вне форума Ответить с цитированием