Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.06.2021, 20:55
#570
OlegMZ
Windsurfer

Аватар для OlegMZ
 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Торонто
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 125
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Я тебя про выводы спрашиваю. Ты рисуешь безысходность, т.е. в любом случае перенесчик ты или нет, надо защитить условного деда-соседа. Т.е. уже в принципе пох, и надо просто всегда и всем носить маску, как трусы.
Это твоя позиция?
Нет, конечно. Я вакцинируюсь сам и дам время деду-соседу время тоже пойти и вакцинироваться. После этого можно и к нормальной жизни без масок вернуться. А уже если дед антипрививочником оказался - это уже его проблемы.

Ну если быть совсем точным я оставлю решение когда снять маску на правительство, предполагая что это в его интересах разрулить ситуацию оптимальным образом. Ибо если они начнуть фигню морозить, то на следующих выборах будут посланы далеко и надолго (как это с предыдущим правительством Онтарио случилось).
Ну и со своей стороны тоже думать головой и смотреть на их действия. Мож перестрахуюсь чутка или наоборот немножко нахер их пошлю.
Я же не сидел дома когда они кричали "оставайтесь дома, выходите только за едой и упражнениями". При этом все Онтарио парки были открыты для дневного использования (только на ночь с палатками нельзя было).

Они уже вон прогнулись и открывают магазины в пятницу вместо обещанного 15 июня. Хотя я бы открыл в понедельник, т.к. в выходные дурдом полный будет.

И на пляжах яблоку негде упасть. Какое там дистанцированние. Правда молодёжь в основном.
Так что никакой безысходности и максимализма. Если новый Дельта вариант вируса начнёт вакцинированных херачить так и опять локдаун с масками может вернуться, кто знает что осенью будет. Прошлым летом тоже вирус казалось почти на ноль сошёт без всяких вакцин.

Я вон читал в Бурятии опять новая волна и ограничения?
OlegMZ вне форума Ответить с цитированием