Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.06.2021, 17:27
#522
abc44def
Windsurfer

Аватар для abc44def
 
Location: Германия
Weight: сбросил 6 kg.
Благодарностей: 273
У нас министр здравоохранения, педераст (это медицинский факт, а не оскорбление), протолкнул закон, что при въезде на самолёте в ФРГ (неважно откуда), либо полностью уколотый, либо переболевший, либо с отрицательным тестом, иначе в самолёт не посадят.
Причём переболевший это тот, у кого есть положительный ПЦР тест не старше 6 месяцев.
То есть переболевший считается человеком второго сорта по сравнению с уколотым. Ибо про срок действия прививок ничего не говорится.
Если человек переболел не тестируясь, то доказать перенесённую инфекцию тестом на антитела невозможно - люди второго сорта.
Хочешь летать на самолёте - иди и вхерачивай себе вакцины. Ну либо каждый раз тест.
Греки требуют на въезде тоже самое.
Мне чтобы всей семьёй въехать в Грецию, как я до этого делал, нужно от 350 до 500 Евро только на ПЦР тесты отдать. Антиген они не принимают. Зато принимают уколотых любой вакциной, в том числе Спутником.
Хочешь без проблем в отпуск в Грецию - иди и вхерачивай себе вакцины.
По новым немецким правилам, если например возвращаться из Дахаба, то для неуколотых минимум 5 дней на карантине, - прощай Дахаб.
А вакцинированным на карантин не нужно.
И это всё при том, что даже официальные цифры давно уже ниже плинтуса.
До новых правил я за зиму два раза в Дахабе был, без всяких карантинов по приезду.
Одним словом - пи....сы.

И меня вот от такой тоски что-то в яхтинг потянуло.
Бросить нах всё и уйти в кругосветку.
Как думаете, в кругосветке будут приставать с вакцинами, чтоб иногда на берег сойти за порцией бананов?

В прошлом году получил права на лодку, в этом году сдал практику и теорию на парусное судно по немецкой системе, подтверждённые 300 морских миль и прочая яхтенная хрень. Из бумажек осталость только получить права на обращение с радиостанцией, через три недели экзамен по этому поводу.
Возможно этим летом на отпускной виндсёрфинг придётся забить и поехать в Хорватию (пока можно без тестов), взять яхту в прокат и нарабатывать семейный опыт.
abc44def вне форума Ответить с цитированием