Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.05.2021, 20:37
#387
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Вино купил Amarone Della Valpolicella Classico, cantina di Negrar. 15.5%. Самое высокоградусное что было на полках, по совету бурашки.
Ну, вино как вино. Красное. Мне, по сермяжному вкусу, из красных нравятся более выраженные, типа австралийских ширазов.

Я помню, как на одном из ДР на фирме было пара батлов из Haut-Medoc уровня Крю Буржуа, но народ налегал на Кинзмараули - такой грузинский компотик. Я был очень доволен, мы c одной коллегой, которая понимает, что надо ценить в вине все крю и употребили.
А Amarone della Valpolicella, кстати, очень хорошее вино.

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
бурашка, пока что это ты "всклокоченный". Почитай свои посты. Ни одного без оскорблений. Если ты думаешь, что это придает больше весомости твоим аргументам, и загоняет меня в угол, то ты ошибаешься. Это выглядит как бывшая лаборантка на базаре семечки продает. ( Остатки образования еще не все растеряла, но университетскую культуру уже сменила на базарную. )
Так это всего-лишь симметричный ответ. Ты почитай свои начальные посты, с чего ты начал. Сочинаешь какую-то охиненю про меня, приписываешь то, чего я не то что не говорил, а в принципе имею полярное мнение.
Но ты продолжай. продолжай, show must go on!
burashkache вне форума Ответить с цитированием