Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.05.2021, 20:37
#121
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
Бурашкаче, а почему ты так беспокоишься о том, как случайно не оказаться лучше какого-то соседа-чудилы и тебе совершенно наплевать на людей, которые пытаются защитить себя и других (а ношение маски это скорее про других, чем про себя, если она не суперфильтрующая)? Это же как по обочине пробку объезжать "потому-что другие чудаки так тоже делают, а я чем хуже".

Или может ты банально уколов боишься и типо так оправдываешься?
Ну так судя по постам в этом треде "потому-что другие чудаки так тоже делают, а я чем хуже" это если носить маску. А я то среди большинства зомбированных белая ворона.
По поводу полезности маски для защиты от короны это тоже одна из легенд самой новейшей истории, в которую радостно верят люди, не владеющие инструментами анализа и синтеза. Но невозможно требовать от всех быть умными, это утопия.

Про "суперфильтрующую" я ранее вроде намекнул, что если ты дышишь через фильтр и при этом частота вдохов/выдохов, давление, напор остаются как и без фильтра, значит фильтр не работает.
Возьми 2 одинаковые воронки, в одну положи фильтр для кофемашины, налей воды в обе и ты увидишь, что происходит, когда фильтр работает. Извини, что приходится объяснять, как двоечнику

Про "бояться уколов" воздержусь от комментов. кмк тебе самому должно быть смешно от своих вопросов. Или это какой-то прикол северо-американского континента - бояться уколов? Не раз видел в американских комедиях, когда люди заливаются смехом над откровенными глупостями.

Последний раз редактировалось burashkache; 08.05.2021 в 21:01
burashkache вне форума Ответить с цитированием