Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.04.2021, 18:46
#180
sorokin rus 136
Windsurfer

Аватар для sorokin rus 136
 
Sail Number: RUS 136
Club: winderland
Location: Зеленоград Дахаб
Weight: 71 kg.
Благодарностей: 183
marinahki, Привет, сложно сказать не видя как ты катаешься, скорее всего есть закатные ошибки которые лучше исправить .. По силе ветра с снаряге, учить лучше всего в умеренный ветер( 16-22 узла) можно чуть больше... с весом 50 кг минимальный парус 4.5 ( если часто дует 20+ узлов совсем не дело) ты борешься с комплектом вместо того чтобы взаимодействовать... при весе около 50 девушки используют обычно меньшие доски, и линейка марсов должна выглядеть примерно так 3.0, 3.7, 4.2, 4.8 как лопух на слабые ветра..
очень важный момент, как у тебя с водным стартом, глиссированием в петлях?)
+2 01 00 361 62 86 мой телеграмм и Вайбер , пиши пообщаемся, постараюсь помочь)
Гарантировать прогресс могу конечно только при личных занятиях, чтоб комментарии были после каждой попытки

вадиммм, писать такое в чужой ветке довольно странно, и без аргументов характеризует вас не с лучшей стороны) Если есть вопросы приезжайте, посмотрите, есть живые отзывы от этих живых людей, если вы открыли ссылку то могли бы их найти при желании и потратив 2 минуты..
если вас задевает что у кого то прогресс идёт быстрее чем у вас, или чем вам кажется реальным , это совсем не мои проблемы
sorokin rus 136 вне форума Ответить с цитированием