Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.06.2019, 14:20
#1199
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Топотун
Windsurfer

 
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Однажды стрельнула у товарища спидометр на пару галсов, после первого галса смотрю- 36,6, после второго (который по ощущениям быстрее был) опять 36,6. Решила, что это был градусник. А так-то я гораздо быстрее езжу.
А я, когда мне казалось (попробовал бы кто-то мне тогда сказать, что это не так) , что я уже очень уверенно глиссирую в петлях, сразу СВОЙ навигатор на руку повесил, а как же - гонщик. Все спрашивал у слаломистов, которые половину жизни на воде проводят, какая же у них скорость на соревнованиях? Говорят так нехотя, что 45-50. Смотрю на свой навигатор - средняя на круге (читай галсе при хороших условиях) конечно всего в районе 34-35, но максимальная то - все 42. Ну почти. С округлением. Очень горд собой был. Потом мне подсказали, что навигатор фиксирует мою максимальную скорость в полете в катапультах, которые регулярно при этом совершал (три сезона подряд - три сломанных ребра). Хотя, всеми любимый здесь сказочник as26, еще год назад гонялся, по-моему, в районе 50 км\ч он писал, я уже конечно точно не помню, извините, все эти его тысячи сообщений ("....все смешалось в доме Облонских...") то-ли с цыганским бароном на Panamere, то-ли с ментами на УАЗике, то-ли с толстым и трусливым гонщиком на гидроцикле. И если бы не эта пакостная неправильно настроенная летучка (это сейчас одна проблема осталась - в заднюю петлю встать, а тогда одна проблема оставалась -летучка не так работала) , всех бы обогнал - это точно.
Топотун вне форума Ответить с цитированием