Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.09.2016, 21:22
#156
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Не стоит обижаться на мои многоточия...мы все сотканы из компромиссов...и доски наши с парусами тоже...я бы с удовольствием купил бы идеальный парус у Котани, в 3 раза дороже обычного, если бы он пообещал мне что я его никогда не убью, не порву и так далее... но ведь так не бывает?? Так что все это обыкновенный палубный треп от недостатка ветра... не нужна нам прочность бронежилетов...мы не хотим ездить на тех же парусах и тех же досках десятки лет подряд, на тех же машинах, смотреть те же телевизоры, звонить в те же телефоны...поэтому они должны, они обязаны ломаться раньше чем они нам надоедят...некоторые сюда могут приплюсовать и женщин с мужчинами ))

Что касается парусов...мое мнение - пленка должна служить 2-3 года интенсивной эксплуатации, а потом при желании меняться на такую же пленку без потери шейпа...сложные, дорогостоящие цветные пленки точно не нужны ибо их потом хрен найдешь...вот порвал парус неудачно и что...придется менять на обычную пленку...это так же сложно как красить машину с аэрографией...я вот в 3 парусах поменял пленку в большинстве окон, потому как они меня устраивают как тренировочные боевые, которые не жалко рвать и уродовать...пленку покупал самую дешевую...2 года уже стоит...может еще столько же прослужит...о чем вообще спич???
Шляпа вне форума Ответить с цитированием