Тема: Вело-тема
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.04.2016, 21:23
#132
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Сёдне отрабатывал плоские асфальтовые повороты на скорости, отрабатывал левый поворот плоский и приложился как следует, дозакладывался в общем (скорость входа в поворот углом в районе 90 градусов была примерно 20 - 22 км/ч, может чуть больше (спидометр есть).))))) Был в полном экипе, экип пообтесал его так нормально, но самое досадное, что удар рулём пришёлся в нижнюю часть левого бедра, из - за этого где - то минуту - другую валялся скрюченной креветкой пытаясь расшевелить ушибленную ногу, но потом поднялся. Пара пар в возрасте спросили всё ли в порядке, предлагали такси вызвать, но я сказал всё нормально, один из мужиков сказал, ну вы хорошо вошли, я так в ответ сказал что передок наверно заскользил (потому как по памяти пока скользил помнил что заднее колесо продолжало ехать (т. е. я не сразу завалился, а ещё попродруливал передним колесом в итоге скольжение переднего составило в районе 4 - 5 метров до полного падения) в то время как переднее уже было до предела вывернуто, не держало и меня просто тащило по инерции брошенным молотом). Потом домой поехал, потому что с ушибленным бедром каждое вкручивание становилось как серпом по яйцам... Кому интересно, могу скинуть фотку того поворота и места более крупным планом, где видна траектория скольжения переднего колеса... Надо конечно отрабатывать такую фишку входа уже и со срывом заднего колеса...
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием