Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.11.2015, 09:39
#499
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Аватар для Вадим Гиниятуллин
 
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 119
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Попрошу не причислять. Качок это состояние души и набор определенных атрибутов в спортсумке и манер поведения. Я просто в спортзал хожу для поддержания общего тонуса и ОФП.
У нас в фитнесклуб ходит немало именно КАЧКОВ. Что заметил:
- у качка часто 2 сумки, одна со спортодеждой, вторая с банками (гейнеры, протеины, аминокислоты, креатин, анаболики (у самых качковых) и, обязательно, шейкер, который они самозабвенно надрачивают до, после и во время тренировки. 2 сумки поменьше может заменить одна большая, как у вратаря хоккейной команды
- в раздевалке разговоры о том, кто какую группу сегодня разрабатывает, кто какой порошок жрет, сколько и што советует собратьям
- самое забавное, это когда они перед зеркалом начинают напрягать свои конечности и разные впадины и выпуклости тела. Ооо, это апогей нарциссицма. Причем их глаза при этом горят таким самолюбованием и умилением, что приходится отворачиваться, чтоб не видеть.
Так и напрашивается пословица:"Заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибёт!"
Не стоит обобщать, качок качку рознь! Например, я считаю, что тело - это одежда для души, так же как и одежда для тела! Так сказать скафандр, оболочка души! Кто-то ходить не весть в чём, а кто-то хочет выглядеть красиво! Ну и самое главное в скафандре - это красота и пропорции! Лучше обсуждать своё тело с шейкером протеина, нежели чужое с банкой пива!
P.S. Вообще, я натурал! Анаболики, за двадцать семь лет не употреблял ни разу, так как это не естественно и временно, а мне нужно надолго и всерьёз! И не надо врать самому себе, что качок - это не красиво! Завидно?
Вадим Гиниятуллин вне форума Ответить с цитированием