Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.09.2015, 16:05
#302
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
да я не об этом...)))
суть то вот в чем. что бы сделать хорошую доску необходимы не только навыки (которые приобретаются с годами), но и умение кататься. если ты завис на входе в глиссирующий фордевинд, то как внести коррективы в обводы? я то об этом пытаюсь сказать. нужно не только теоретическую часть шлифовать... но и практикой заниматься.
если не морочиться, то остается копирование, о котором, я таки понимаю идет спич.
но, доскостроение то на месте не стоит. раз в два года происходит изменение линейки, а к тому же постоянно точат прототипы...и катают на них.
все торчат от даймондшейпа... джипи, кико, еще кто то... мля, три года назад я тискал здесь фото Пабло-киллерфиш, что во! типо прикол обкатывают...у нас тишина...))
копирование, это сакс! плестись в хвосте праздника и постоянно опаздывать. в текущем моменте ещеб куда ни шло, а по ходу жизни отстой полный.
если хочешь делом заняться, то точи доски второго дивизиона, за ними будущее у нас в стране. на воду чаще ходить будешь и реально продвинешься в сознании...
Roman вне форума Ответить с цитированием