Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.09.2015, 15:23
#301
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Аватар для Вадим Гиниятуллин
 
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 119
Roman,
Рома, я себя иногда вспоминаю, лет пять назад и диву даюсь - какой был неумеха! Кружков тут не было, сам всю жизнь главбухом проработал, да и подсказать тоже некому было! Но, всё равно первое изделие - шноркель из обычного эпоксидного клея и парафиновой стеклоткани гордо красуется на патриоте! Вторая изделие - огромная трёхсотлитровая доска выходила на воду раза три под веслом и была порублена и выброшена! Третье изделие доска типа вайд, сейчас, как Т-34, навечно тяжёлая и неубиваемая, переделанная от и до под эксперименты, летает и ждёт замены! Остальные штук триста изделий (модели, матрицы и первые партии сам делал) катаются по России и зарубежью в виде крыльев, капотов, подножек, внутренней облицовки кабин "Урал"ов. Десять машин с моими багажными боксами катаются! В итоге я всё делал! Да, доски - новое направление, много подводных камней впереди (я не обольщаюсь), но ничего,... освою! С твоей помощью или с чьей-либо другой! Так, что матерись, ругайся сколько угодно, только помогай, раз такой умелый, не жмись!
P.S. Хочешь чему-то научиться - приготовься выглядеть дураком! Меня это не смущает!
Вадим Гиниятуллин вне форума Ответить с цитированием