Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.02.2014, 14:02
#130
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Samouchka
Windsurfer

Аватар для Samouchka
 
Club: Хронический одиночка.
Location: Хургада
Weight: 184см. 75кг. kg.
Благодарностей: 18
Прочитал и затосковал, решений не видно. Не отрицая необходимости обращения к специалистам, считаю: 1. За ВСЕ(включая болезни), что со мной происходит отвечаю только я. 2. Необходимо слушать(и главное слышать) свое тело, оно подсказывает о начинающейся проблеме сначала дискомфортом(мы начинаем ощущать мышцу, сустав, орган.....). Тут бы призадуматься, о причинах, найти их, и исключить в образе жизни негативный фактор- некогда, начинается боль - крик тела о проблеме-терпим, авось пронесет , и вот приходит ТРЫК и нас на скорой к доктору. Ну, а те-каждый гений, у каждого соя теория и практика, и проверять их он будет на Вас, а результат "как получится", но за Ваши бабки. 3. Что от серфа мышцы слипаются не верю. При выходе на глисс загружена прямая передняя нога(хожу в сидячей трапеции), после выхода в бешенной динамике полусогнутая задняя, вся нагрузка на мачте и трапкончиках(может им и больно, но они не жалуются). 4. Мои диагнозы 4х летней давности:камни в обеих почках по 10мм.(лежал в больнице), желчный забит камнями(сказали через2-3 года, будешь удалять), левая почка отпущена, рак (3 раза почти сломали на операцию). Результаты обследования в сентябре 2013г.(у главных специалистов России, после 3хлетней каталки в Хургаде): в почках чисто, желчный чисто, почки на месте, диагноз рака снят, о спине уже писал, второй год не вспоминаю. Да, 2 недели назад начала сильно болеть шея и мышцы левого плеча и лопатки, перед сном, думал на каталке растянул, выкинул ортопедическую подушку, взял более высокую(по высоте плеча), на второе утро Все "растяжения" как рукой сняло. 3 года назад на каталку выходил 1-2 раза в неделю, больше сил не было, теперь отдыхаю не чаще одного раза в неделю, когда совсем не дует(и то, на берег выхожу на тренажере парус покрутить для разминки). Мое "личное собачье мнение": Мысль материальна скажите себе "Я здоров", в каком-бы состоянии вы не находились, живите как здоровый человек, но внимательно слушайте свое тело, ищите и устраняйте причину любого негатива. Вопрос настройки снаряги очень сложен и индивидуален, но ведь Вы умеете ее настраивать, Ваш организм еще сложнее, тем интереснее задача вывести его из болезненного состояния.
Samouchka вне форума Ответить с цитированием