Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.09.2013, 15:39
#97
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Глупыш, яж тебе уже объяснял, что много платят только за голову, а переплачивают только за #опу. Сам сможешь в яндексе найти, где твою #опу оценят, или подсказать, как пользоваться поисковиком?
Счетов ты мне можешь выслать хоть вагон и маленькую тележку. Ты лучше расскажи всем, как будешь деньги выбивать? В Питер на роликах приедешь?
Можешь ещё кучу раз повторить то же самое, я это ещё и до твоей реплики знал... XDDDDD

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Эх, глупыш, ты разве не понял, что своя смелость, навыки и умения на великах/роликах мало кого интересуют на ВС форуме. Да пост мой был лишь о том, что в мотокроссе мы тебя еще долго не увидим. Причем тут твоя смекалка в роликах, абисни.
Твой глиссирующий фордак в утке и просто глиссирующий тоже особо никому не интересен, можно подумать ты Америку открыл... XDDDDDD А я уже больше 10 раз покатал у другана на питбайке, а пит тоже тема, пусть хоть и не полноценный кроссач. Интересно, что ты знаешь о питах и мотокроссе кроме теоретических обсуждений и предположений...

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Так а как тебе может быть вообще что-то понятно про глиссирующий фордак, если ты себя убедил в том, что он тебе не нужен, учить ты его не будешь и разворачиваться будешь оверкилем и подъемом паруса за веревку. Если бы дошел хотя бы до второй фаза фордака, то не задавал бы глупых вопросов.
Да мне - то всё досканально понятно про глиссирующий фордак, это лишь вопрос желания, но как видишь мне пока он не нужен... А ты вулканчик - то пробовал прыгать или будешь снова отмазываться в своём фирменном стиле как и про банник на велике???

Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
Был у меня в детстве велисапет, Украина назывался, так мы и похлеще мочили.
Пусть будет по - твоему, хотя честно, с трудом верится, так как тогда велики не были настолько прочными и не позволяли так адово и безбоязненно мочить даже средние по уровню темы...

Цитата:
Сообщение от -nn- Посмотреть сообщение
оператор с цыгаркой прикольный))))))(начало пятого ролика вобще убило
)
Ну да.))))))
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием