Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.09.2013, 02:21
#91
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Во, Дауни появился, когда уже давно все все выяснили и перевел тему на сортир и испражнения. Стиль то не про.... . Не пропьешь.
Бурый, а ты давай, давай, наращивай стёб, я уже в предвкушении и с превеликим удовольствием считаю, скока ты мне постстёбной задолженности должен будешь после твоих стёбов. Расценки на свой стёб можешь глянуть здесь => http://www.raceyou.ru/showthread.php?t=2277&page=43 (страница 43, сообщение №634). Посчитай скока раз ты стебанулся после появления этого (чего => см. выше)... Так что, Бурый, не останавливайся, стебись, стебись, стебись... А я потом всё внимательнейшим образом сосчитаю и выставлю тебе счёт. Глядишь и матчасть придётся потом тебе слить мне нахаляву, если не хуже... А я по почте вышлю тебе красиво запакованное говно в виде остаточных частей своих сломанных ролов в качестве утешительного приза...
Да, забыл сказать, КУРИ БАМБУК...!!!)))))))))))

Цитата:
Сообщение от Alexey.M Посмотреть сообщение
Думаю Дауни в реальной жизни имеет мало внимания и признания его человеческих или не человеческих качеств, и вызывая всеобщее внимание форума на себя (любыми средствами) пытается компенсировать свою заниженную самооценку. и приподнять себя над окружающими , возможно даже что он сам об этом не догадывается - по этому его посты так спонтанно непосредственны.))
Да нет, как видишь, Бурый всему голова, пальцы в кровь и в кость готов разбивать по клаве, лишь бы доказать своё непревзойдённое всефорумное господство и всефорумную всеумность. Этот многолетний при**зень и не догадывается, что ржач - то над ним, а не над тем, кого он застебал / обосрал.))))))) XDDDDDDDD

Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Вытащить тему двухлетней давности и дать в ней совет топикстартеру - это надо уметь.
По твоей логике - лучше создать ещё 100 таких же тем с таким же содержанием, намёк понял... А если не понял / неправильно понял, да и плевать...)))))) XDDDDDD

Цитата:
Сообщение от Alexey.M Посмотреть сообщение
Ты Агата подожди, ЕГО просто нет на форуме - придет и мы получим свой ушат какашек))
Ты как никогда очень даже прав, уважаемый.))))))

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Только велосипед и ролики
Да у меня смелости, смекалки и умений поболее чем у тебя будет в этом плане... Если сомневаешься / хочешь опровергнуть, можем устроить серию состязаний... А с опытом травмы возможны и реже, зато намного жёстче... Но парковому кантрийщику вроде тебя это и не понять... Так же наверно как и мне пока, почему именно на фристайловой доске лучше всего делать глиссирующий фордак...
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием