Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.06.2013, 22:40
#13
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 297
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от Гасик Посмотреть сообщение
Че за глупости там прекрассно было написано,темболее у людей с разными провайдерами, у меня тоже был залочен и прекрасно понятно кем оно залоченно провайдерами по инициативы роспотребнадзору или как его там, который стал активно блокировать ресурсы в последнее время и на право и на лево.
Наверно лочили за фото и видео, катающихся в шортах))))а остальное тело голое скорее всего.
Ещё раз зашёл, ничего не блокируется, никаких признаков блокировки, всё работает.
Вам (как видно, не только Вам) ввинтили шурубчиг в систему на компе, можете не сомневаться, ждут когда Вы в панике замечетесь и вляпаетесь туда, куда Вас хотят направить, типа, мы тут ни причём, он сам пришёл и отдал нам все деньги добровольно.
Почему я так думаю? Подобная тема на днях была на одном известном ресурсе, тот, кто клюнул, лишился в итоге всех денег на мобильном счёте. Заманухи самые разнообразные, от "Вы выбраны компьютером для получения рекламного приза" через "Ваш компьютер (аккаунт, счёт в сбербанке и тп) требует перерегистрации из-за сомнений в легитимности (подлинности) ... компьтерного сбоя... (ещё куча вариантов объяснений с пошаговыми инструкциями, что надо делать)" и до просто молчаливого ожидания, какие кнопки клиент будет жать, когда червячок в компе активируется (а это может произойти как немедленно, так и через полгода, в зависимости от терпеливости построивших мышеловку).
Для особо недоверчивых могу представить скриншоты захода на сайт http://ezzysails.ru/

Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
Капец какой-то. Просто информационное гестапо. Серые штурмовички. Уже и серфовые сайты блокируют. Скоро заблокируют интернет вообще и будут только членам партии разрешать пользоваться, и то под контролем
Не сайты блокируют, а тех, кто попал на промокашку... Видимо, где-то когда-то не вовремя отметились... Это самый безобидный вариант на игре случайности. Но я лично в случайности не верю.

Цитата:
Сообщение от Гасик Посмотреть сообщение
офигеть залочили просто так
Зайди с другого компа, наконец, просто с планшета/коммуникатора/телефона.

Цитата:
Сообщение от Цобенко Павел Посмотреть сообщение
То же самое пишет. Видно из России только так....Как они все дороги уже!
Я тоже сугубо в России. Ничего не блокируется.
latad вне форума Ответить с цитированием