Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.05.2012, 14:24
#179
ПВоногов
Windsurfer

Аватар для ПВоногов
 
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от m-1 Посмотреть сообщение
(Если у руля по-прежнему те, кто развалил спорт.)
А кто рулит-то по-прежнему?
Просветите, если таких знаете.
Я, например, никак не могу разглядеть какого-либо "руления". Относительно виндсерфинга со времен перестройки потенциал руления сдулся и не воскресал.
Все по-моему занимаются чем хотят(примерно как "неуловимый Джо"). И даже вся эта возня с ДНК/Т293 запустилась не с подачи рулильщиков. Это потом какие-то персонажи поприслонялись, и то несущественно(по крайней мере без большого вреда).
Так что в виндсерфинге правит полная демократия.
Вроде никто особо и не боролся, а просто так случилось.
Полная свобода. Хочешь что-то делать,- бери и делай.
Одна беда - публику что-то раздражает. Крови хоцца......- привычка.

А что договариваться и координироваться не научились,- ну дык это вопрос не одного поколения. Еще на луну можно повыть, ежели совсем невмоготу. Кстати насчет координироваться,- в мировом виндсерфинге тоже не все здорово. Тоже все разбито на отдельные тусовки по интересам.

Цитата:
Сообщение от m-1 Посмотреть сообщение
А во всем остальном наша схема отстойная.
Михаил, а просвети про "нашу схему" в виндсерфинге(за весь парус желания трындеть нету). Оказывается есть у нас какая-то схема?

Между прочим, основное назначение взрослого НК и ДНК6.8 - как раз и есть для тех, кто недотягивает или вываливается из глобальной профессиональной и материальной "вертикали". Катастрофу искусственного омолаживания позднего советского спорта я переживал как и ты не "по мемуарам". Критический экскурс в историю совсем не по адресу относительно обсуждаемой темы.
ПВоногов вне форума Ответить с цитированием