Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.05.2012, 17:51
#168
rus-12
Windsurfer

Аватар для rus-12
 
Sail Number: RUS 12
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 53
Записей в блоге: 2
Цитата:
Не очень понятно что именно видели, но, как говорится "вашими устами да мёд пить".
Правда непонятны основания для такого оптимизма, и уж совсем непонятно, насколько "нацкласс" или 293 могут "быть основой" для той же Формулы.
(Я лично считаю, что ни на сколько совсем, но может ошибаюсь...)..

Кстати, помнится 5-6 лет тому, в дискуссиях о "нацклассе" уже писали о "2-3 годах"... Ну надеюсь доживём...
не, ну конечно, ФСЁ, нам с воды не видно. Но об уровне спортсменов "там" я могу судить? Допущен хотя бы до таких суждений? Или ни фига, в Польше не был значит не могу?
Это как одна из заповедей правоверного мусульманина - один раз должен совершить хадж. Пока не совершил - ни фига, не настоящий мусульманин.

По поводу 2-3ех лет 5-6 лет назад. Класс Формула в России существовал 5 лет назад? Нет. Сейчас существует? Ну вроде да. Я думаю даже вы на фоне своих продаж это должны видеть. А про хоть какой-то мировой уровень никто и не заикался.

На самом деле все работает, сделать лучше наверно можно. Милости просим. Никто за руки хватать не будет. А бесплатными советами мы как бе в одной и той же с вами стране наелись.
Появится кто-нибудь типа Шелихова, готового посидеть в Польше все лето - пожалуйста, попросим помощи. А пока реакцию на такие приглашения вы же видели в Лиепае.
Выстроена система подготовки на T-293 и РСХ. Потому что это был олимпизьм. Хорошо - плохо , другой вопрос. Но факт-фактом - другой системы нет и никто другой не создал.
Конечно замечательно иметь самостоятельную Федерацию с сильными спонсорами и мощной самостоятельной программой подготовки. Но еще замечательнее иметь другую экономику, другое правильтельство и много еще чего другого. Но есть что есть. Работать надо с этим, а не гундеть из-за кордона, "как это все уродливо и искусственно".

to Paparus686
Олег тоже ездит по ивентам. Но с берега смотрит.
rus-12 вне форума Ответить с цитированием