Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.02.2012, 16:01
#76
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
-"Nikita Marshunok И еще немного о “Музыке”. На самом деле у меня есть объяснение почему “именно такой Легендарный Прогрессив” на протяжении стольких лет звучит на Русской Волне. Я задавал организаторам этот вопрос на совещании еще много лет назад. Они признались, что не могут быть модными и актуальными - “ОТЦЫ НЕ ПОЙМУТ. Они платят. А бл###, они тоже все на попсе, у них мозгов нет.” Так вот, если музычку заказывают ОТЦЫ, которые интересоваться ей перестали еще в школе, то все понятно. Там нет МУЗЫКИ и быть не может."
копирайт, чиста...

-"Andrey Krasnov с бл###вом боремся, но там где есть противоположные полы - наверное оно может присутствовать. Позволь это назвать просто влечением.
Про педофилию - полный незачет, у нас есть детки, но они с папами и мамаи осваивают кайт, виндсерф, вейкборд.
Про Машу Цигаль - она наш друг и делала показы коллекций. Встала за вертушки на Русской волне в Турции в 2010 году, на 10 минут. По моему достойный был сет любительницы. Она добрая, не обижай ее
Hace 6 horas · Me gusta

Andrey Krasnov по поводу прогрессивной музыки - с твоего позволения мы вольны называть так музыку, которая звучит на фестивале. Мы используем ее не как термин, а как эмоциональное обозначение. Можно заменить на "веселую музыку", "клубную музыку", "позитивную музыку". Если обидели носителей и хранителей хаус-культуры, законодателей транса, любителей хардкора - сори.
Я сам иногда слушаю панк-рок, обожаю скейт-панк, люблю старичков сиэтловской волны, но это не значит, что я должен слушать группу Пурген )
Hace 6 horas · Me gusta

Andrey Krasnov По поводу группы Флора - классные парни, играют 1,5 часа БЕЗ ПЕРЕРЫВА вживую как tribute-проект. Вышеназванных песен я не слышал. Мы неделю назад проводили в питерском рок-клубе Jagger совместно с радио Maximum препати Русской волны. Выступал качественный проект TopGun, куда входят питерские музыканты из групп Земляне, Санкт-Петербург, Русские, Кукрыниксы, SPORTЛОТО. Мощный tribute-проект, может быть это тоже плохо на твоей взгляд и они не имею права на существование в рамках Русской волны?"
Roman вне форума Ответить с цитированием