Используемые в виндсерфинге номера на парусе [RUS] [FW]
Добавить свой Sail №
Sail № ФИО Страна Город Клуб Дисциплины и классы
RUS 0 Готфридт АннА RUS Владивосток, Красноярск Вода FW, SL
RUS 00 Выприцкий Виктор Сергеевич RUS Владивосток Океан FW, SL
RUS 01 Субботин Вячеслав RUS Москва PERMATEX FW, SL
RUS 1 Никонов Роман RUS Korolev RS:X, T-293, FW, FST, W, HK, ДНК
RUS 2 Шуклин Никита Васильевич RUS Екатеринбург UBA FW, SL, FST, W
RUS 03 Боярских Александр Александрович RUS Миасс Тургояк FW
RUS 4 Горшенин Олег Николаевич RUS Москва FW, SL, W
RUS 04 Миронов Андрей Иванович RUS Москва FW, SL
RUS 5 Воногов Кирилл Петрович RUS Санкт-Петербург СК Парусник FW, SL, FST, W, HK
RUS 07 Рочев Дмитрий Алексеевич RUS Миасс Тургояк FW
RUS 8 Яковлев Виталий Александрович RUS Санкт-Петербург RS:X, FW, SL, FST, W, HK
RUS 10 Павленко Сергей Викторович RUS Калининград Kaliningrad surf club FW
RUS 11 Пожидаев Михаил Николаевич RUS Владивосток Штилевая Зона FW, SL
RUS 011 Золотарёв Сергей RUS Владивосток FW, SL
RUS 12 Дружинин Александр RUS Санкт-Петербург WindSurfPoint FW, SL
RUS 012 Евтишин Дмитрий RUS Тольятти Сила Ветра FW, FST, WNT
RUS 13 Литвиненко Андрей RUS Москва Союз FW, SL
RUS 15 Лавров Андрей Александрович RUS Москва FW, SL
RUS 17 Чайка Сергей RUS Владивосток chaika water sport club FW, SL
RUS 020 Ромашкин Артем ФНиколаевич RUS СПБ FW, SL, HK
RUS 22 спирин александр сергеевич RUS С-Пб FW, HK
RUS 27 Демченко Владимир Владимирович RUS Санкт-Петербург Take off RS:X, FW, SL, FST, W, HK
RUS 28 Чернухин Михаил Дмитриевич RUS Ростов на Дону Дракон FW, SL, W
RUS 29 Банаян Илья Эдуардович RUS Санкт-Петербург FW, SL
RUS 30 Савоськин Александр RUS Москва Марабу FW, SL, HK
RUS 32 Шевырёв Олег RUS Екатеринбург UBA RS:X, FW, SL, FST, W, HK, ДНК
RUS 032 Майоров Юрий Ефимович RUS Брянск FW, SL
RUS 34 Зыбин Александр Александрович RUS Москва RS:X, FW, SL, FST, W
RUS 035 Капралов Александр RUS Санкт-Петербург FW, SL
RUS 39 Уханов Александр RUS Калининград Калининград FW, SL
RUS 40 Шевырёв Валерий RUS Екатеринбург UBA FW, SL
RUS 48 Шуклин Никита Васильевич RUS Екатеринбург UBA FW
RUS 49 Серочкин Евгений Васильевич RUS Дубна Наука FW, SL, HK
RUS 054 Мурашев Артем Дмитриевич RUS Новосибирск Сёрф-станция"Бумеранг" RS:X, T-293, FW, SL, FST
RUS 54 Коваленко Владимир RUS Новосибирск Бумеранг FW
RUS 57 Филиппов Вадим Юрьевич RUS Санкт-Петербург FW
RUS 58 Серочкин Алексей Евгеньевич RUS Дубна Наука RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK
RUS 59 Галкин Владимир RUS Москва FW, SL, HK
RUS 60 Малышев Александр Михайлович RUS Сантапонса FW, SL
RUS 64 Беляй Иван RUS Ейск RS:X, FW, SL, HK
RUS 65 Виноградов Кирилл Сергеевич RUS Москва FW, SL
RUS 67 Маслов Иван Иванович RUS Санкт-Петербург FW, SL
RUS 070 Евтишин Арсений RUS Тольятти Сила Ветра T-293, FW, SL, FST, HK, ДНК, WNT
RUS 072 Наймушин Олег RUS Тюмень FW, SL
RUS 77 Усеинов Роман Эмирович RUS Амстердам FW, SL
RUS 82 Боровских Сергей Борисович RUS Сочи FW, SL, FST, W, HK
RUS 84 БЕЛЯЙ МАРИЯ RUS ЕЙСК RS:X, FW, SL, HK
RUS 85 Нестеров Дмитрий RUS Миасс FW, SL, WNT
RUS 91 Токарев Алексей Васильевич RUS Москва Эшвсм"Хлебниково" RS:X, FW, SL
RUS 94 Федоров Максим Викторович RUS Москва RS:X, FW, SL, FST, HK
RUS 95 Овчарук Артем Львович RUS Санкт-Петебург Грин Хаус FW, SL
RUS 098 Стабровский Александр Сергеевич RUS Санкт-Петербург RS:X, T-293, FW, SL, HK, ДНК, WNT
RUS 99 Девятериков Алексей, Сергеевич RUS Санкт-Петербург FW, SL, FST
RUS 100 Вашкевич Андрей Николаевич RUS Москва FW, SL, HK
RUS 111 Коржикова Анастасия RUS Санкт-Петербург RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK, ДНК
RUS 112 НАТОРХИН ЕЛЕАЗАР БОРИСОВИЧ RUS САНКТ-ПЕТЕРБУРГ академия парусного спорта СПБ RS:X, T-293, FW, FST, W, HK, ДНК, WNT
RUS 113 Букин Сергей Владимирович RUS Екатеринбург FW
RUS 120 Коржиков В.Ю RUS СПб FW, SL, W, HK
RUS 123 Пронин Сергей Егорович RUS Москва Тверская парусная школа FW, SL, HK
RUS 124 Ульянов Дмитрий Владимирович RUS Москва FW, SL, FST
RUS 125 Серебряков Роман RUS Владивосток FW, SL, FST, W
RUS 126 Кожевников Максим Вадимович RUS Санкт-Петербург GH FW, SL, FST, W, HK
RUS 127 Анистратенко Иван Александрович RUS Новороссийск Новороссерф FW, SL
RUS 128 Уханов Александр Леонидович RUS Калининград Калиинградский клуб виндсерфинга FW, SL
RUS 131 Куленков Владимир Владимирович RUS Белгород FW, SL, WNT
RUS 132 Карпушов Андрей RUS Санкт-Петербург FW, SL, HK
RUS 140 Даньков Сергей Юрьевич RUS Москва FW
RUS 144 Синичкин Борис RUS Атрахань RS:X, T-293, FW, FST, W, HK, ДНК, WNT
RUS 147 Лаврентьев Алексей Борисович RUS Санкт-Петербург FW, SL, W, HK
RUS 155 Астафьев Алексей Андреевич RUS Москва Серфприют RS:X, T-293, FW, SL, FST, W
RUS 162 Терентьев Сергей Михайлович RUS Щелково FW, SL
RUS 171 Чайка Илья RUS Владивосток chaika water sport club FW, SL
RUS 172 Григорьев Дмитрий Сергеевич RUS Тюмень Рубин FW
RUS 174 Григорьев Игорь Владимирович RUS Миасс Тургояк FW
RUS 178 Базуленков Антон Сергеевич RUS Санкт-Петербург FW, SL, WNT
RUS 193 Быков Вячеслав RUS Чебоксары RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK, ДНК
RUS 195 Смирнов Сергей Владиславович RUS Липецк FW
RUS 197 Григоров Дмитрий RUS Москва FW, SL, FST, HK
RUS 198 Шубняков Алексей Андреевич RUS Новороссийск FW, SL
RUS 200 Макаренко Сергей RUS Краснодар WindSurfClub FW, SL, W
RUS 202 Горбик Евгений, Александрович RUS Череповец "Федосов мыс" FW, SL, FST, W, HK
RUS 204 Долгих Юрий Владимирович RUS Краснодар FW, SL, WNT
RUS 205 киселев егор RUS санкт-петербург windsurfpoint FW, SL, HK
RUS 213 Васильев Денис Алексеевич RUS Санкт-Петербург RS:X, T-293, FW, SL, HK, ДНК, WNT
RUS 217 Байдаков Валерий RUS Адлер ПСК Авиатор FW, SL
RUS 220 Шерстенников Алексей RUS Екатеринбург FW
RUS 228 Неделяев Иван RUS Мытищи FW, WNT
RUS 231 Минаев Антон Дмитриевич RUS Москва "Surf-Point" FW, SL, HK, WNT
RUS 236 Парадник Олег Алксандрович RUS Санкт-Петербург WindSurfPoint FW, SL
RUS 258 Сидорчук Андрей Алексеевич RUS Санкт-Петербург Лахта FW, SL, HK
RUS 265 Касаткин Виктор RUS Калининград кенигсерфклуб FW, SL, WNT
RUS 268 Царев Павел Иванович RUS Санкт-Петербург WindSurfPoint FW, SL, HK
RUS 280 Буданов Андрей Валерьевич RUS Екатеринбург FW, SL
RUS 290 Тюмаков Иван RUS Истра FW, SL, FST, W, HK, WNT
RUS 300 Серов Владимир RUS Дзержинск FW, SL, WNT
RUS 309 Сергиенко Алексей Сергеевич RUS Хабаровск Эдельвейс FW, SL
RUS 313 Васильев Юрий Алексеевич RUS Санкт-Петербург RS:X, T-293, FW, HK, ДНК, WNT
RUS 321 Пирогов Александр RUS Екатеринбург UBA FW
RUS 322 Чуваков Иван RUS Екатеринбург UBA FW, SL
RUS 323 Чуваков Юрий RUS Екатеринбург FW, SL
RUS 339 Зудин Евгений RUS Новороссийск Норд-Ост FW, SL
RUS 350 Пахомов Константин Вячеславович RUS Чебоксары K&W FW, SL, WNT
RUS 352 Петров Дмитрий RUS Санкт-Петербург Windsurfpoint FW, SL
RUS 357 Некрасов Игорь RUS Екатеринбург UBA FW
RUS 362 Щербаков Андрей Владимирович RUS Волжский 7 ветров FW, W
RUS 369 Никифоров Илья Михайлович RUS Санкт-Петербург FW, SL
RUS 390 Сотников Алексей Дмитриевич RUS С.-Петербург СПбЯК FW, SL, HK, WNT
RUS 392 Козловский Александр Николаевич RUS Светлогорск Калининград FW, SL
RUS 412 Хоменко Александр RUS Волгоград Семь ветров RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK, ДНК
RUS 434 Данилюк Антон Викторович RUS СПб SurfPoint FW
RUS 447 Шестопалов Дмитрий RUS Новороссийск Норд Ост FW, SL
RUS 449 Лесков Сергей Вартанович RUS Новороссийск Норд-Ост FW, SL
RUS 450 Емельяненко Игорь Владимирович RUS Санкт Петербург windsurfpoint FW, SL, WNT
RUS 470 Самохин Андрей Владиславович RUS Москва FW, SL
RUS 477 Терешенков Алексей Сергеевич RUS Санкт-Петербург WindSurfPoint FW, SL, HK
RUS 501 Кружков Денис Владимирович RUS Ейск FW, SL
RUS 507 Зыков Александр Станиславович RUS Санкт-Петербург FW, SL
RUS 570 Хоменок Владимир RUS Москва FW, SL
RUS 576 Булохов Евгений Викторович RUS Рыбинск Windsurf76 FW, SL, HK
RUS 580 Смирнов Алексей Сергеевич RUS Ярославль ЯРСОО по развитию виндсерфинга FW, SL
RUS 581 Юганов Виталий Васильевич RUS Рыбинск ЯРСОО по развитию виндсерфинга FW, SL
RUS 585 Коровкин Владимир Валерьевич RUS Рыбинск 58 широта FW
RUS 588 Козлов Алексей Юрьевич RUS Костомукша FW
RUS 604 Оборенко Андрей Владимирович RUS Калининград FW, SL
RUS 695 Левинц Владимир RUS Калининград Kaliningrad surf club FW, SL, W
RUS 707 Сметанкин Александр Юрьевич RUS Тюмень FW, SL
RUS 712 Шавыкин Сергей Константинович RUS Екатеринбург FW
RUS 716 Дейнега Максим Александрович RUS Ейск FW, SL, HK
RUS 717 Еганов Дмитрий Александрович RUS Екатеринбург FW, SL
RUS 737 Щепетов Олег Анатольевич RUS Астрахань FW, SL
RUS 744 Бай Алексей Николаевич RUS Екатеринбург FW, SL
RUS 745 Гумённый Антон RUS Санкт-Петербург FW
RUS 757 Симонов Сергей Владимирович RUS Рыбинск Windsurf76 FW, SL
RUS 778 Трифонов Василий Николаевич RUS Москва FW, SL
RUS 800 Панагушин Илья Александрович RUS Владивосток FW, SL, FST, W
RUS 811 Кувшинов Михаил Михайлович RUS Тюмень FW, SL
RUS 814 Смирнов Андрей RUS Петрозаводск FW
RUS 818 Чебуков Александр RUS Тюмень FW
RUS 878 Мункоев Семён Александрович RUS Улан-Удэ FW, SL
RUS 888 Пак Алексей Борисович RUS Темрюк ВиндСерфКлуб FW, SL, FST, W
RUS 911 Чибисов Василий Борисович RUS москва Школа Ветра FW, HK
RUS 912 Петелин Дмитрий Борисович RUS Екатеринбург FW, SL
RUS 914 Щербинин Антон Владимирович RUS Санкт-Петербург FW, SL
RUS 921 Харченко Виталий Викторович RUS Екатеринбург Sparta FW, SL
RUS 927 Карельский Максим Викторович RUS Санкт-Петербург xxxx FW, SL
RUS 929 Компаненко Кирилл Евгеньечи RUS Екатеринбург RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK, ДНК, WNT
RUS 960 Левинец Владимир RUS Калининград FW, SL, W
RUS 979 Досмаев Александр RUS Екатеринбург FW, SL
RUS 1000 Лойцкер Евгений Оскарович RUS Москва WindSurfClub FW, SL, W
RUS 1114 Якушев Александр Николаевич RUS Москва Марабу FW, SL
RUS 1283 Зайцев Яков RUS Санкт Петербург WindSurfPoint FW, SL
RUS 2222 С Алекс RUS СПб RS:X, FW, SL, FST, W, WNT
RUS 4444 Скрицкий Роман RUS Астрахань FW, SL
RUS 4729 Компаненко Дмитрий Евгеньевич RUS Екатеринбург FW, SL, W
RUS 5225 Брюков Сергей Борисович RUS Саров T-293, FW, SL, WNT
RUS 6101 Бутов Антон RUS Ростов-на-Дону Вольный ветер FW, SL, WNT
RUS 8810 Овчинников Иван RUS Солнечногорск (Московская область) FW

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot