Используемые в виндсерфинге номера на парусе [SL]
Добавить свой Sail №
Sail № ФИО Страна Инвертировать сортировку Город Клуб Дисциплины и классы
ARM 2 Minasyan Tigran ARM Yerevan Sail Club of Yerevan SL, HK
BLR 200 Степанов Гарий Анатольевич BLR Витебск ВОМОО "Спортивный клуб "Сэссинкай", GS SPORT GROUP SL, FST, W, HK
BLR 222 Чалов Эдуард BLR Витебск ВОМОО "Спортивный клуб "Сэссинкай" SL, FST, W
BLR 202 Хабаров Роман BLR Витебск ВОМОО "Спортивный клуб "Сэссинкай" SL
BLR 206 Галузо Виктор BLR Витебск Спас.станция Лосвидо SL, HK
BLR 209 Афанасьев Денис BLR Витебск ВОМОО "Спортивный клуб "Сэссинкай" SL
BLR 210 Станкевич Александр BLR Витебск ВОМОО "Спортивный клуб "Сэссинкай" SL
BLR 211 Акимов Владимир BLR Витебск клуб Зароново SL, HK
BLR 234 Хотулев Александр младший BLR Витебск ВОМОО "Спортивный клуб "Сэссинкай" SL
BLR 235 Хотулев Александр старший BLR Витебск ВОМОО "Спортивный клуб "Сэссинкай" SL
BLR 240 Пархоменко Тимур BLR Витебск ВОМОО "Спортивный клуб "Сэссинкай" SL
BLR 299 Чалов Алексей BLR Витебск ВОМОО "Спортивный клуб "Сэссинкай" SL
BLR 213 Снаров Игорь BLR Витебск ВОМОО "Спортивный клуб "Сэссинкай" SL, HK
BLR 1313 Белик Константин Валерьевич BLR Брест Брест SL, FST, W
FIN 413 Gurvits Feodor FIN Helsinki KSPS SL, WNT
KZ 01 Ковтун Павел KZ Темиртау ЗЕФИР SL, HK
KZ 777 Салмов Дмитрий KZ Темиртау ZEFIR SL, HK
KZ 701 Демьянов Дмитрий KZ Темиртау Клуб "Зефир" База отдыха "Космонавт" SL, WNT
KZ 010 Храмцова Ирина KZ Алматы SL, HK
KZ 14 Боровиков Олег KZ Темиртау ZEFIR FW, SL, HK
KZ 27 Боровиков Данил KZ Темиртау ZEFIR FW, SL, FST, HK
KZ 23 Теплов Александр KZ Темиртау ZEFIR FW, SL, HK
KZ 007 Теплов Виталий KZ Темиртау ZEFIR FW, SL, HK
KZ 013 Малетин Вадим KZ Темиртау ZEFIR FW, SL, HK
KZ 22 Устинов Дмитрий KZ Темиртау ZEFIR FW, SL, HK
LAT 406 Николай LAT Рига FW, SL
LTU 767 Арениюс Балтрушайтис LTU Аникщяй FW, SL
MDA 07 Жаворонков Николай MDA Кишинев SL, W
MDA 1 Медведев Александр MDA Кишинев windsurf.md FW, SL, FST
MDA 11 Медведева Ольга MDA Кишинев windsurf.md FW, SL, FST
MDA 18 Танурков Стефан MDA Кишинев windsurf.md FW, SL
MDA 13 Заведеев Виталий MDA Днестровск Яхт-клуб "Фордевинд" RS:X, SL
RUS 28 Чернухин Михаил Дмитриевич RUS Ростов на Дону Дракон FW, SL, W
RUS 264 Ясников Иван Александрович RUS Санкт-Петербург SL
RUS 360 Андреев Алексей Валерьевич RUS Воронеж SL, W
RUS 477 Терешенков Алексей Сергеевич RUS Санкт-Петербург WindSurfPoint FW, SL, HK
RUS 1000 Лойцкер Евгений Оскарович RUS Москва WindSurfClub FW, SL, W
RUS 181 Хохлов Михаил Сергеевич RUS Новороссийск SL
RUS 77 Усеинов Роман Эмирович RUS Амстердам FW, SL
RUS 080 Постричев Владимир RUS Краснодар WindSurfClub SL
RUS 495 Рудых Дмитрий Владимирович RUS Москва SL
RUS 13 Литвиненко Андрей RUS Москва Союз FW, SL
RUS 412 Хоменко Александр RUS Волгоград Семь ветров RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK, ДНК
RUS 33 Белоног Владимир RUS Волгодонск Разные Люди SL
RUS 811 Кувшинов Михаил Михайлович RUS Тюмень FW, SL
RUS 280 Буданов Андрей Валерьевич RUS Екатеринбург FW, SL
RUS 1 Орлов Роман RUS Korolev SL
RUS 29 Банаян Илья Эдуардович RUS Санкт-Петербург FW, SL
RUS 313 Gusev Roman RUS Korolev SL, FST, W
RUS 49 Серочкин Евгений Васильевич RUS Дубна Наука FW, SL, HK
RUS 50 Райхель Игорь Натанович RUS Воронеж SL
RUS 58 Серочкин Алексей Евгеньевич RUS Дубна Наука RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK
RUS 97 Горбунов Андрей Владимирович RUS Саров SL, HK
RUS 164 Мышьяков Юрий Александрович RUS Брянск SL
RUS 88 Запорожцев Егор Сергеевич RUS Санкт-Петербург SL, HK
RUS 197 Григоров Дмитрий RUS Москва FW, SL, FST, HK
RUS 76 Кузюк Антон Вадимович RUS Москва Boardsoul SL, HK
RUS 21 Быковская Наташа RUS Москва Boardsoul SL, HK
RUS 96 Кошелченков Глеб RUS Москва Boardsoul SL, HK
RUS 69 Коврига Богдан RUS Москва Boardsoul SL
RUS 314 Минаев Роман RUS Москва Boardsoul SL, HK
RUS 145 Лапин Алексей RUS Москва Boardsoul SL, HK
RUS 156 Андреев Илья RUS Воронеж SL
RUS 200 Макаренко Сергей RUS Краснодар WindSurfClub FW, SL, W
RUS 245 Охрименко Александр Игоревич RUS Сочи SL, HK
RUS 93 Нуриев Сергей Рафаилович RUS Дубна SL, HK
RUS 41 Климанов Виктор Владимирович RUS Волгоград 7-ветров SL
RUS 139 Ольховский Сергей RUS Волгодонск Разные Люди SL
RUS 44 Небов Евгений RUS Рыбинск Широта 58 SL
RUS 221 Кириллов Кирилл Сергеевич RUS Кронштадт КОСЦ SL, HK
RUS 78 Владимиров Денис Владимирович RUS Москва Club Windsurf SL
RUS 74 сушков михаил юрьевич RUS воронеж surfaholics SL
RUS 555 Сибгатулин Тимур RUS Санкт-Петербург SL, HK
RUS 999 Дю Дмитрий RUS Хабаровск SL, FST
RUS 25 Кравец Алексей, Владимирович RUS Владивосток VladSurfer SL, FST, W
RUS 22 Рязанов Николай Владимирович RUS Вилючинск Парусный клуб "Вилюй" SL
RUS 199 Лаврушин Евгений RUS Москва Рапана SL
RUS 800 Панагушин Илья Александрович RUS Владивосток FW, SL, FST, W
RUS 11 Пожидаев Михаил Николаевич RUS Владивосток Штилевая Зона FW, SL
RUS 17 Чайка Сергей RUS Владивосток chaika water sport club FW, SL
RUS 171 Чайка Илья RUS Владивосток chaika water sport club FW, SL
RUS 46 Зотов Михаил Александрович RUS Санкт-Петербруг Crazysilver, EL CEReBRO SL, HK
RUS 0666 Москвин Константин Александрович RUS Владивосток SL
RUS 777 Деменко Денис Алексеевич RUS Новосибирск T-293, SL
RUS 185 Левитин Максим RUS Мытищи Марабу SL, HK
RUS 707 Сметанкин Александр Юрьевич RUS Тюмень FW, SL
RUS 137 Гуркин Дмитрий RUS Москва-Геленджик SL, HK
RUS 747 Лисянский Василий Борисович RUS москва SL, HK
RUS 73 Паляев Сергей Михайлович RUS Краснокамск SL
RUS 750 Ивашутич Роман Геннадьевич RUS Челябинск SL
RUS 122 Иванов Максим Константинович RUS Москва SL
RUS 440 Дзюба Кирилл RUS Екатеринбург SL
RUS 83 Карельский Денис RUS СПб SL, W, HK, WNT
RUS 95 Овчарук Артем Львович RUS Санкт-Петебург Грин Хаус FW, SL
RUS 404 Просвирин Александр RUS Краснодар WindSurfClub SL
RUS 471 Чёрный Георгий Валерьевич RUS Новороссийск Норд Ост SL
RUS 130 Гладышев Виктор RUS Москва Школа ветра SL, HK
RUS 414 Щучкина Елена Борисовна RUS Химки СерфКайт Сенеж SL, HK
RUS 3434 Нехаев Игорь Геннадьевич RUS Волжский Семь Ветров SL, HK
RUS 007 Даричев Геннадий RUS Севастополь 57 яхт-клуб КЧФ T-293, SL, ДНК
RUS 27 Демченко Владимир Владимирович RUS Санкт-Петербург Take off RS:X, FW, SL, FST, W, HK
RUS 500 Гореничий Сергей Александрович RUS Брянск SL
RUS 912 Петелин Дмитрий Борисович RUS Екатеринбург FW, SL
RUS 102 Шамсутдинов Марат RUS Уфа SL, FST
RUS 787 Пупенок Иван Васильевич RUS Ростов-на-Дону Дракон RS:X, SL
RUS 812 Черлов Ярослав Евгеньевич RUS Санкт-Петербург WindSurfPoint SL, HK
RUS 34 Зыбин Александр Александрович RUS Москва RS:X, FW, SL, FST, W
RUS 301 Болдарихин Павел RUS Дахаб Surf-planet SL, W
RUS 123 Пронин Сергей Егорович RUS Москва Тверская парусная школа FW, SL, HK
RUS 7 Просандеев Александр RUS Волгоград 7-Ветров SL
RUS 47 Ткаченко Дмитрий Валерьевич RUS г.Волгодонск SL, FST, W
RUS 01 Субботин Вячеслав RUS Москва PERMATEX FW, SL
RUS 322 Чуваков Иван RUS Екатеринбург UBA FW, SL
RUS 323 Чуваков Юрий RUS Екатеринбург FW, SL
RUS 226 Новицкий Роман Владимирович RUS Владивосток Владсурфер SL
RUS 211 Юртаев Евгений RUS Москва SL, FST, W
RUS 138 Землянов Андрей RUS Волгодонск Разные люди SL
RUS 927 Карельский Максим Викторович RUS Санкт-Петербург xxxx FW, SL
RUS 803 Калюжный Валерий Владимирович RUS Владивосток SL
RUS 166 Мороз Антон Сергеевич RUS Санкт-Петербург SL, HK
RUS 118 Демянюк Александр RUS Дахаб SL
RUS 120 Коржиков В.Ю RUS СПб FW, SL, W, HK
RUS 1111 Коркин Сергей RUS Москва windsurf-station.ru SL, FST, W
RUS 580 Смирнов Алексей Сергеевич RUS Ярославль ЯРСОО по развитию виндсерфинга FW, SL
RUS 581 Юганов Виталий Васильевич RUS Рыбинск ЯРСОО по развитию виндсерфинга FW, SL
RUS 173 Богучарский Александр Евгеньевич RUS Новороссийск SL, W
RUS 67 Маслов Иван Иванович RUS Санкт-Петербург FW, SL
RUS 191 Ключарёв Александр RUS Уфа SL
RUS 91 Токарев Алексей Васильевич RUS Москва Эшвсм"Хлебниково" RS:X, FW, SL
RUS 507 Зыков Александр Станиславович RUS Санкт-Петербург FW, SL
RUS 20 Петров Иван Сергеевич RUS Санкт-Петербург sst SL, HK
RUS 745 Гумённый Антон RUS Санкт-Петербург WindSurfPoint SL
RUS 24 Добряков Павел Евгеньевич RUS Анапа Анапа-Серфинг SL, W
RUS 062 Комаров Олег Валентинович RUS Владивосток Приморская Федерация Винсерфинга и Кайтсерфинга SL
RUS 159 Подорога Алексей Юрьевич RUS Пермь SL
RUS 088 Клоков Ярослав Андреевич RUS Владивосток surf4you SL, W
RUS 686 Мартынов Михаил RUS Новосибирск Бумеранг T-293, SL
RUS 333 Федосеев Арсений RUS Новосибирск T-293, SL
RUS 86 Званбая Бондо RUS Москва Windsurfclub SL
RUS 8 Яковлев Виталий Александрович RUS Санкт-Петербург RS:X, FW, SL, FST, W, HK
RUS 711 Златоустов Петр Олегович RUS Липецк БСС SL, HK
RUS 68 Мучной Николай, Юрьевич RUS Новосибирск НАУКА SL, HK
RUS 749 Окулов Денис Николаевич RUS Краснодар windsurfclub SL
RUS 80 Пухалев Игорь RUS Череповец Федосов Мыс SL, HK, WNT
RUS 99 Девятериков Алексей, Сергеевич RUS Санкт-Петербург FW, SL, FST
RUS 12 Дружинин Александр RUS Санкт-Петербург WindSurfPoint FW, SL
RUS 321 Гребенюк Григорий RUS Москва Windsurfclub SL
RUS 35 Зорков Сергей RUS Екатеринбург SL
RUS 5 Воногов Кирилл Петрович RUS Санкт-Петербург СК Парусник FW, SL, FST, W, HK
RUS 111 Коржикова Анастасия RUS Санкт-Петербург RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK, ДНК
RUS 633 Кубрак Дмитрий Анатольевич RUS Ейск ЕШВ SL
RUS 888 Пак Алексей Борисович RUS Темрюк ВиндСерфКлуб FW, SL, FST, W
RUS 448 Патраков Сергей Вячеславович RUS Череповец Фелосов Мыс SL
RUS 665 Журавлева Татьяна Александровна RUS Ейск RS:X, SL, HK
RUS 987 Сагайдак Арсентий Евгеньевич RUS Ейск ГУККПШ T-293, SL
RUS 271 Елфутина Стефания Александровна RUS Ейск ГУККПШ T-293, SL
RUS 809 Юдин Дмитрий Александрович RUS Санкт-Петербург SL
RUS 222 Постричев Владимир RUS Краснодар WindSurfClub SL
RUS 116 Муслюмов Равиль RUS Казань SL
RUS 37 Македонский Юрий RUS Владивосток Vladsurfer SL
RUS 125 Серебряков Роман RUS Владивосток FW, SL, FST, W
RUS 542 Гумённый Виктор Анатольевич RUS Санкт-Петербург WindSurfPoint SL
RUS 23 Гавриченков Григорий Владимирович RUS С-Петербург SL, HK
RUS 94 Федоров Максим Викторович RUS Москва RS:X, FW, SL, FST, HK
RUS 299 Заботин Сргей Юрьевич RUS Москва ВОЛГО SL
RUS 148 Кружков Олег Иванович RUS Тула wsk SL
RUS 59 Галкин Владимир RUS Москва FW, SL, HK
RUS 202 Горбик Евгений, Александрович RUS Череповец "Федосов мыс" FW, SL, FST, W, HK
RUS 188 Миронов Сергей Александрович RUS Москва Марабу SL
RUS 881 Миронов Сергей Александрович RUS Москва Марабу SL
RUS 4 Горшенин Олег Николаевич RUS Москва FW, SL, W
RUS 437 Рунков Сергей Александрович RUS Волжский 7 ветров SL
RUS 744 Бай Алексей Николаевич RUS Екатеринбург FW, SL
RUS 1001 Блохин Николай Николаевич RUS СПб SL
RUS 399 Светлов Илья RUS Санкт-Петербург SL
RUS 380 Манайчев Дмитрий RUS Уфа SL
RUS 31 Зайнетдинова Юлия RUS Уфа SL
RUS 51 Старченко Григорий Иванович RUS Саров Саровская федерация виндсерфинга SL, HK
RUS 196 Мишина Марина Николаевна RUS Тольятти SL
RUS 61 Лещенко Сергей Васильевич RUS Таганрог SL
RUS 112 Тарасов Роман RUS Ростов-на-Дону SL
RUS 306 Куликов Олег Юрьевич RUS Москва SL
RUS 114 Буров Дмитрий Юрьевич RUS Санкт-Петербург SL, HK
RUS 151 Гуртовой Константин RUS Раменское - SL, FST
RUS 63 Пирожков Юрий Борисович RUS СПб SL, HK
RUS 352 Петров Дмитрий RUS Санкт-Петербург Windsurfpoint FW, SL
RUS 487 Лютов Константин Васильевич RUS Сочи, п. Лазаревское SL
RUS 797 Бобров Аркадий Анатольевич RUS Санкт-Петербург Green House SL
RUS 997 Киракосян Сергей RUS Москва SL, FST, HK
RUS 392 Козловский Александр Николаевич RUS Светлогорск Калининград FW, SL
RUS 343 Грушевский Алексей Николаевич RUS Волжский Семь Ветров SL
RUS 511 Евлентьев Игорь Владимирович RUS Москва Windsurfclub SL, W
RUS 054 Мурашев Артем Дмитриевич RUS Новосибирск Сёрф-станция"Бумеранг" RS:X, T-293, FW, SL, FST
RUS 71 ламыкин александр RUS тула wssc SL
RUS 9 Ламыкин Олег RUS тула wssc SL
RUS 193 Быков Вячеслав RUS Чебоксары RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK, ДНК
RUS 237 Победенный Андрей RUS Краснодар SL
RUS 124 Ульянов Дмитрий Владимирович RUS Москва FW, SL, FST
RUS 16 Стренин Алексей Сергеевич RUS Москва SL
RUS 240 Тележников Михаил Алексеевич RUS Москва SL, HK
RUS 109 курбатов андрей RUS тула wst SL
RUS 267 Ивлиев Эдуард Николаевич RUS Екатеринбург SL
RUS 252 Ильина Екатерина RUS Ейск ГОУ ДОД СДЮСШОР ВВС КК SL, ДНК
RUS 771 Давыдов Юрий RUS Москва SL
RUS 115 Черняев Константин Сергеевич RUS Краснокамск Пермского края SL
RUS 75 Толмачев Артем RUS Новосибирск T-293, SL, HK
RUS 706 Кусков Кирилл RUS Рыбинск SL
RUS 147 Лаврентьев Алексей Борисович RUS Санкт-Петербург FW, SL, W, HK
RUS 128 Уханов Александр Леонидович RUS Калининград Калиинградский клуб виндсерфинга FW, SL
RUS 3333 Зимин Сергей Геннадьевич RUS Владимир 33RUS SL
RUS 236 Парадник Олег Алксандрович RUS Санкт-Петербург WindSurfPoint FW, SL
RUS 39 Уханов Александр RUS Калининград Калининград FW, SL
RUS 472 Исаков Константин Сергеевич RUS Брянск Брянская Федерация Виндсерфинга SL
RUS 1283 Зайцев Яков RUS Санкт Петербург WindSurfPoint FW, SL
RUS 708 Скобелев Василий Александрович RUS Серпухов ФВВССР SL
RUS 220 Orlov Roman RUS Korolev noworkteam SL, W
RUS 106 Иванцов Дмитрий RUS МО, г.Ивантеевка SL
RUS 259 Бегунов Виктор Николаевич RUS Пермь SL
RUS 43 Тарнакин Андрей RUS Новороссийск Норд-Ост SL
RUS 42 Михайлюк Александр RUS Новороссийск Норд-Ост SL
RUS 1100 Векошкин Александр Владиславович RUS Москва SL
RUS 601 Иванцов Ярослав Иванович RUS Ивантеевка SL
RUS 717 Еганов Дмитрий Александрович RUS Екатеринбург FW, SL
RUS 84 БЕЛЯЙ МАРИЯ RUS ЕЙСК RS:X, FW, SL, HK
RUS 1978 Ушачёв Дмитрий Альбертович RUS Геленджик SL
RUS 64 Беляй Иван RUS Ейск RS:X, FW, SL, HK
RUS 808 Капусто Александр Владимирович RUS Санкт - Петербург ВКШБ SL, HK
RUS 3 Костенко Дмитрий Витальевич RUS Сочи SL
RUS 26 Осин Иван Александрович RUS Владивосток Vladsurfer SL
RUS 034 Бондарев Владислав RUS Волгоград Семь Ветров SL
RUS 868 Костенко Андрей Владимирович RUS Владивосток Dixi SL
RUS 878 Мункоев Семён Александрович RUS Улан-Удэ FW, SL
RUS 713 Мосейко Вячеслав RUS волгоград SL
RUS 959 Беляев Евгений Валерьевич RUS Владивосток SL
RUS 170 Некрасов Виталий Николаевич RUS Чехов Федерация Водных Видов Спорта Серпуховского Района SL
RUS 162 Терентьев Сергей Михайлович RUS Щелково FW, SL
RUS 7600 Курин Олег Владимирович RUS Рыбинск Широта58 SL
RUS 19 Святенко Артур RUS Приморско-Ахтарск Ахтариsurf SL, W
RUS 474 Пугачев Иван Юрьевич RUS Санкт-Петербург SL, HK
RUS 282 Бартов Алексей Дмитриевич RUS Ростов-на-Дону SL
RUS 725 Климов Николай Александрович RUS St.Petersburg SL, HK
RUS 160 Гончаров Дмитрий RUS Москва АхтариSurf SL, W
RUS 700 анфёров сергей RUS сочи SL
RUS 30 Савоськин Александр RUS Москва Марабу FW, SL, HK
RUS 913 Тарадонов Арсений Владимирович RUS Санкт-Петербург WindSurfPoint SL, HK
RUS 92 Прядченко Анна RUS Санкт-Петербург xxxx SL, FST, W
RUS 505 Кудашева Анна RUS Санкт-Петербург SLALOM-PITER SL
RUS 673 Черепанов борис RUS Владивосток Vladsurfer SL
RUS 1201 Блохин Алексей Николаевич RUS Санкт-Петербург СК Парусник SL, HK
RUS 32 Шевырёв Олег RUS Екатеринбург UBA RS:X, FW, SL, FST, W, HK, ДНК
RUS 678 Илатовский Алексей Александрович RUS Санкт-Петербург Green House SL, FST
RUS 40 Шевырёв Валерий RUS Екатеринбург UBA FW, SL
RUS 52 Лытов Николай Николаевич RUS Жуковский SL, HK
RUS 504 Никерин Михаил Иванович RUS Серпухов SL
RUS 2 Шуклин Никита Васильевич RUS Екатеринбург UBA FW, SL, FST, W
RUS 65 Виноградов Кирилл Сергеевич RUS Москва FW, SL
RUS 616 Коршиков Игорь Витальевич RUS Новочеркасск Дракон SL
RUS 600 Пологойко Дмитрий Дмитриевич RUS Москва SL
RUS 79 Деревянко Алексей Михайлович RUS Ейск YeiskWind SL
RUS 576 Булохов Евгений Викторович RUS Рыбинск Windsurf76 FW, SL, HK
RUS 739 Тихомиров Александр Михайлович RUS Москва SL
RUS 377 Казимиров Александр RUS Ростов-на-Дону Дракон SL
RUS 318 Зубко Михаил Михайлович RUS Ростов-на-Дону Дракон SL
RUS 182 Малышев Михаил RUS Снежинск SL
RUS 126 Кожевников Максим Вадимович RUS Санкт-Петербург GH FW, SL, FST, W, HK
RUS 443 Носов Геннадий RUS Новороссийск Норд-Ост SL
RUS 919 Платонов Алексей RUS Тюмень SL
RUS 727 Мерзликин Владимир Николаевич RUS Туапсе SL
RUS 127 Анистратенко Иван Александрович RUS Новороссийск Новороссерф FW, SL
RUS 044 Григорович Сергей RUS Новороссийск Норд-Ост RS:X, SL, W, HK
RUS 456 Шаповал Валерий Анатольевич RUS Новороссийск Норд-Ост SL
RUS 447 Шестопалов Дмитрий RUS Новороссийск Норд Ост FW, SL
RUS 032 Майоров Юрий Ефимович RUS Брянск FW, SL
RUS 351 Попов Игорь Анатольевич RUS Ростов на Дону Дракон SL
RUS 225 Шпак Максим RUS Москва SL
RUS 704 Путин Владимир RUS Краснодар WindSurfClub SL
RUS 161 Рашидов Тимур RUS Ростов-на-Дону Windsurfclub SL
RUS 072 Наймушин Олег RUS Тюмень FW, SL
RUS 117 Балтина Инна Константиновна RUS Новороссийск Новороссерф SL
RUS 339 Зудин Евгений RUS Новороссийск Норд-Ост FW, SL
RUS 020 Ромашкин Артем ФНиколаевич RUS СПБ FW, SL, HK
RUS 960 Левинец Владимир RUS Калининград FW, SL, W
RUS 695 Левинц Владимир RUS Калининград Kaliningrad surf club FW, SL, W
RUS 290 Тюмаков Иван RUS Истра FW, SL, FST, W, HK, WNT
RUS 3232 Венков Тимур RUS Москва SL, HK
RUS 604 Оборенко Андрей Владимирович RUS Калининград FW, SL
RUS 60 Малышев Александр Михайлович RUS Сантапонса FW, SL
RUS 979 Досмаев Александр RUS Екатеринбург FW, SL
RUS 484 Киселев Олег Игоревич RUS Москва Дракон SL
RUS 317 Сергей Аскеров RUS Сочи Бриз-Сочи SL, FST, W, HK
RUS 740 Милёхина Лилия Владимировна RUS Москва SL
RUS 767 Акимов Артем Витальевич RUS Дахаб Ветратория SL, ДНК
RUS 4444 Скрицкий Роман RUS Астрахань FW, SL
RUS 98 Голубев Вадим RUS Спб Геркулес SL, FST, WNT
RUS 737 Щепетов Олег Анатольевич RUS Астрахань FW, SL
RUS 710 Дзюба Дмитрий Владимирович RUS Москва SL, WNT
RUS 570 Хоменок Владимир RUS Москва FW, SL
RUS 690 Лисин Артем RUS Вышний Волочек SL
RUS 696 Леонтьев Валерий RUS Тверь SL
RUS 778 Трифонов Василий Николаевич RUS Москва FW, SL
RUS 108 Соколовский Андрей Витальевич RUS Москва SL
RUS 217 Байдаков Валерий RUS Адлер ПСК Авиатор FW, SL
RUS 757 Симонов Сергей Владимирович RUS Рыбинск Windsurf76 FW, SL
RUS 141 Броницкий Георгий Тимурович RUS Москва Школа ветра SL, HK, ДНК
RUS 554 Тункин Василий Алексеевич RUS Москва Школа ветра T-293, SL, ДНК
RUS 85 Нестеров Дмитрий RUS Миасс FW, SL, WNT
RUS 936 Побережский Алексей RUS Москва SL
RUS 978 Рябин Виктор RUS Мытищи Марабу SL
RUS 522 Привалов Константин Александрович RUS Владивосток Vladsurfer SL
RUS 350 Пахомов Константин Вячеславович RUS Чебоксары K&W FW, SL, WNT
RUS 001 Гай Андрей RUS Владивосток SL
RUS 424 Пешков Андрей Геннадьевич RUS Владивосток SL
RUS 010 Марполь Игорь RUS Челябинск SL
RUS 309 Сергиенко Алексей Сергеевич RUS Хабаровск Эдельвейс FW, SL
RUS 231 Минаев Антон Дмитриевич RUS Москва "Surf-Point" FW, SL, HK, WNT
RUS 991 Лобанов Григорий RUS Владивосток SL
RUS 08 Сергеев Игорь Валерьевич RUS Санкт-Петербург SL, FST, HK, WNT
RUS 110 Колпиков Николай Владимирович RUS Москва SL, WNT
RUS 15 Лавров Андрей Александрович RUS Москва FW, SL
RUS 070 Евтишин Арсений RUS Тольятти Сила Ветра T-293, FW, SL, FST, HK, ДНК, WNT
RUS 773 Буянов Роман Геннадьевич RUS Санкт Петербург WindSurfPoint SL
RUS 155 Астафьев Алексей Андреевич RUS Москва Серфприют RS:X, T-293, FW, SL, FST, W
RUS 177 Фомичев Владимир RUS Москва SL
RUS 100 Вашкевич Андрей Николаевич RUS Москва FW, SL, HK
RUS 490 Дубчак Константин Валеньевич RUS Новороссийск Норд-Ост SL, W
RUS 105 Балабанов Станислав Анатольевич RUS Санкт-Петербург WindSurfPoint SL
RUS 70 Чирков Сергей, Николаевич RUS Тольятти Сила ветра SL, HK
RUS 461 Семибратченко Евгений RUS Новороссийск SL, W
RUS 455 Цымбал Илья RUS Новороссийск SL, W
RUS 575 Постричев Максим RUS Краснодар WindSurfClub SL
RUS 548 Зубкова Елена RUS Москва SL, HK
RUS 144 Синичкин Борис Владимирович RUS Астрахань SL
RUS 258 Сидорчук Андрей Алексеевич RUS Санкт-Петербург Лахта FW, SL, HK
RUS 709 Калябин Сергей RUS Протвино ФВВССР SL
RUS 135 Белобородов Александр RUS Москва SL
RUS 762 Петинов Егор RUS Рыбинск Windsurf76 SL
RUS 288 Проскурин Евгений RUS Ростов-на-Дону Дракон SL
RUS 446 Глазырин Андрей RUS Краснодар Томск SL
RUS 82 Боровских Сергей Борисович RUS Сочи FW, SL, FST, W, HK
RUS 291 Сажинов Александр RUS Северодвинск SL, HK, WNT
RUS 131 Куленков Владимир Владимирович RUS Белгород FW, SL, WNT
RUS 992 Пересадько Антон Евгеньевич RUS Москва SL, W
RUS 939 Босенко Илья Олегович RUS Ростов SL
RUS 90 Митрофанов Владимир RUS Мончегорск SL, W, HK, WNT
RUS 36 Палехин Андрей RUS Москва SL
RUS 030 Евдокимов Алексей RUS Ейск Yeiskwind SL, W
RUS 107 Догадин Андрей RUS Домодедово SL
RUS 133 Чернышева Екатерина, Александровна RUS Сочи SL, W, HK
RUS 977 Дедов Дмитрий Николаевич RUS Новороссийск Норд-Ост SL
RUS 716 Дейнега Максим Александрович RUS Ейск FW, SL, HK
RUS 87 Телевной Сергей Евгеньевич RUS с-Петербург WindSurfPoint SL
RUS 300 Серов Владимир RUS Дзержинск FW, SL, WNT
RUS 035 Капралов Александр RUS Санкт-Петербург FW, SL
RUS 906 Лебедев Демьян Юрьевич RUS Владивосток SL
RUS 119 Сучков Герман Константинович RUS Краснодар АхтариSurf SL, FST
RUS 714 Чернышов Сергей RUS Москва boardsoul SL, HK
RUS 1968 Ибрагимов Джитез Гусманович RUS Новороссийск SL, W
RUS 677 Кольжанов Игорь Валерьевич RUS Брянск Брянская федерация виндсерфинга SL
RUS 929 Компаненко Кирилл Евгеньечи RUS Екатеринбург RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK, ДНК, WNT
RUS 178 Базуленков Антон Сергеевич RUS Санкт-Петербург FW, SL, WNT
RUS 0 Готфридт АннА RUS Владивосток, Красноярск Вода FW, SL
RUS 00 Выприцкий Виктор Сергеевич RUS Владивосток Океан FW, SL
RUS 851 Жерновков Даниил Вадимович RUS Москва SL
RUS 05 Суворов Андрей Михайлович RUS Санкт-Петербург SL, WNT
RUS 285 Суворов Андрей RUS Санкт-Петербург SL, WNT
RUS 095 Миронов Александр Александрович RUS Москва SL, HK, ДНК
RUS 104 Горобец Антон Павлович RUS Москва T-293, SL
RUS 921 Харченко Виталий Викторович RUS Екатеринбург Sparta FW, SL
RUS 262 Соловьев Леонид Михайлович RUS СПб SL, HK
RUS 828 Кодрянский Илья Александрович RUS Оренбург SL
RUS 215 Соколов Никита Олегович RUS Санкт-Петербург Take Off SL, HK, WNT
RUS 900 Сахаров Олег RUS Новороссийск Норд-Ост SL, W
RUS 158 Кузьменко Вадим Иванович RUS Сочи SL
RUS 393 Попов Максим Дмитриевич RUS Москва WindSurfKids T-293, SL, ДНК
RUS 216 Гранкин Роман Ренатович RUS Санкт-Петербург ГБОУ " Балтийский Берег" СДЮСШОР SL, HK
RUS 319 Седов Максим Сергеевич RUS Саров Саровская федерация виндсерфинга SL
RUS 320 Седов Дмитрий Сергеевич RUS Саров Саровская федерация виндсерфинга SL
RUS 198 Шубняков Алексей Андреевич RUS Новороссийск FW, SL
RUS 852 Прокопеня Дмитрий Олегович RUS Санкт-Петербург SL
RUS 378 Юрчук Александр, Геннадьевич RUS Владивосток SL
RUS 525 Нестеров Вячеслав Валерьевич RUS Владивосток 25 Fin SL
RUS 390 Сотников Алексей Дмитриевич RUS С.-Петербург СПбЯК FW, SL, HK, WNT
RUS 031 Сарнавский Влад. Львович RUS Сочи SL, FST, HK
RUS 268 Царев Павел Иванович RUS Санкт-Петербург WindSurfPoint FW, SL, HK
RUS 6101 Бутов Антон RUS Ростов-на-Дону Вольный ветер FW, SL, WNT
RUS 311 Сарнавский Влад RUS Сочи SL, FST, HK
RUS 186 Костенко Александр RUS Москва SL
RUS 907 Хороших Николай Николаевич RUS Москва Марабу SL
RUS 449 Лесков Сергей Вартанович RUS Новороссийск Норд-Ост FW, SL
RUS 442 Кутовой Василий Николаевич RUS Новороссийск Норд-Ост SL
RUS 911 Новак Павел RUS Москва SL
RUS 1717 Новак Павел Александрович RUS Моква SL
RUS 874 Татарчук Дмитрий Владимирович RUS Оренбург SL
RUS 636 Евдокимов Андрей Викторович RUS Костомукша SL, HK
RUS 021 Клейменов Анатолий Александрович RUS Сочи Лазаревское SL
RUS 567 Зубков Артем RUS Казань SL, HK
RUS 192 Догадов Денис RUS Сочи Авиатор SL, FST, W
RUS 008 Андрусенко Андрей RUS Волгоград 7 Ветров SL
RUS 400 Балюк Дмитрий Вячеславович RUS Оренбург SL
RUS 62 Мещфнинова Надежда RUS Оренбург SL
RUS 212 Мещанинова Надежда RUS Оренбург SL
RUS 857 Пятибратов Сергей Дмитриевич RUS Сочи SL
RUS 000 Кошкин Макс RUS Владивосток SL
RUS 219 Зубкова Елена Александровна RUS Кронштадт SL, HK, WNT
RUS 4729 Компаненко Дмитрий Евгеньевич RUS Екатеринбург FW, SL, W
RUS 132 Карпушов Андрей RUS Санкт-Петербург FW, SL, HK
RUS 470 Самохин Андрей Владиславович RUS Москва FW, SL
RUS 1961 Мореходов Александр Александрович RUS Новороссийск SL
RUS 04 Миронов Андрей Иванович RUS Москва FW, SL
RUS 172 Романов Евгений Александрович RUS Иваново SL, HK
RUS 416 Малиновская Людмила RUS Севастополь RS:X, SL, HK
RUS 1962 Коротун Инга Азатовна RUS Армянск ОО парусный клуб SL
RUS 730 Имаев Вадим Фидаевич RUS Екатеринбург SL
RUS 07 Москвин Константин Александрович RUS Владивосток 25 fin SL
RUS 870 Горбоносов Сергей Николаевич RUS зеленоград Сенеж SL
RUS 298 Швадченко Сергей Васильеви RUS Судак OVERKEEL SL
RUS 804 Панина Юлия Дмитриевна RUS Череповец ФПС ВО SL, HK
RUS 626 Ольховский Евгений Владимирович RUS Санкт-Петербург WindSurfPoint SL
RUS 205 киселев егор RUS санкт-петербург windsurfpoint FW, SL, HK
RUS 606 Папель Михаил, Александрович RUS Санкт-Петербург WindSurfpoint SL
RUS 595 Попов Степан Дмитриевич RUS Москва Windsurfkids SL, ДНК
RUS 450 Емельяненко Игорь Владимирович RUS Санкт Петербург windsurfpoint FW, SL, WNT
RUS 022 Ромашевский Юрий RUS Москва SL
RUS 565 Панин Иван Андреевич RUS Ростов-на-Дону WindSurfKids SL
RUS 18 Дорошенко Святослав Львович RUS Санкт-Петербург SL, FST, W
RUS 204 Долгих Юрий Владимирович RUS Краснодар FW, SL, WNT
RUS 9999 Макрушин Алексей Александрович RUS Ростов-на-Дону SL
RUS 207 Сердюков Степан Александрович RUS Краснодар SL
RUS 174 Марполь Игорь RUS Челябинск SL
RUS 375 Траутваин Людмила RUS Белгород SL, WNT
RUS 688 Петренко Андрей Анатольевич RUS Новороссийск Норд-Ост SL
RUS 134 Елизаров Кирилл RUS Санкт-Петербург SL, HK
RUS 2222 С Алекс RUS СПб RS:X, FW, SL, FST, W, WNT
RUS 076 коновалов евгений RUS рыбинск 58 широта SL
RUS 1376 Рехин Сергей RUS Рыбинск 58 широта SL
RUS 1511 Гуртовая Жанна Константиновна RUS Раменское - SL, FST, W
RUS 774 Лукаш Дмитрий, Сергеевич RUS Владивосток SL
RUS 011 Золотарёв Сергей RUS Владивосток FW, SL
RUS 789 Терентьев Сергей Анатольевич RUS Владивосток Владсерфер SL
RUS 129 Репин Сергей Владимирович RUS Санкт-Петербург SOUTH 50 SL, FST, W
RUS 136 Сорокин Александр Сергеевич RUS Москва WINDERLAND SL, FST, W
RUS 250 Новицкий Лев Романович RUS Владивосток Vladsurfer SL
RUS 886 Чумагаев Анатолий RUS Евпатория SL
RUS 013 Гурко Ирина Игоревна RUS Москва SL, FST, W
RUS 1010 Самойлов Михаил RUS Владивосток 25 FIN (www.vk.com/25fin) SL, FST
RUS 175 Коновалов Иван Иванович RUS Москва SL
RUS 292 Дегтярев Андрей Вячеславович RUS Северодвинск Кайт-Серф-Клуб о.Ягры SL, HK
RUS 441 Шестопалов Константин Дмитреевич RUS Новороссийск Норд-Ост SL
RUS 914 Щербинин Антон Владимирович RUS Санкт-Петербург FW, SL
RUS 452 Кананухин Владимир Александрович RUS Москва SL
RUS 7878 Комаров Алексей Владимирович RUS Евпатория SL
RUS 7111 Генералов Дмитрий Георгиевич RUS Краснодар Windsurfclub SL
RUS 501 Кружков Денис Владимирович RUS Ейск FW, SL
RUS 656 Адиев Евгений RUS Владивосток SL
RUS 101 Марцынкевич Дмитрий Анатольевич RUS Ростов-Великий 58 широта SL
RUS 006 Булычев Евгений Валерьевич RUS Ярославль 58 Широта SL
RUS 157 Драчев Алексей RUS Москва SL
RUS 355 Максюта Юрий Валерьевич RUS Санкт-Петербург WindSurfPoint SL
RUS 142 поддубный николай андреевичь RUS Белгород SL
RUS 885 Гуревич Алексей Сергеевич RUS Санкт-Петербург SL
RUS 272 Климок Александр Михайлович RUS Новороссийск Норд-ост SL, W
RUS 365 Найденов Петр RUS Обнинск SL
RUS 143 Кононов Владимир RUS Белгород SL
RUS 327 Пинженин Владислав Борисович RUS Москва SL, FST, W
RUS 027 Пинженин Владислав Борисович RUS Москва SL, FST, W
RUS 190 Даниленко Игорь RUS Балашиха SL
RUS 649 Лозинский Денис Геннадьевич RUS Новороссийск SL
RUS 265 Касаткин Виктор RUS Калининград кенигсерфклуб FW, SL, WNT
RUS 363 Лихобабина Надежда Александровна RUS Владивосток SL
RUS 848 Кошкин Макс RUS Владивосток SL
RUS 189 Николаев Николай RUS Вологда ФПС ВО SL, HK
RUS 2203 Пустотин Роман Евгеньевич RUS Санкт-Петербург T-293, SL, ДНК
RUS 1108 Карасёв Диниил Кириллович RUS Санкт-Петербург Геркулес T-293, SL, ДНК
RUS 4002 Пудкова Соня Дмитриевна RUS Санкт-Петербург Геркулес T-293, SL, ДНК
RUS 3993 Моркина Виктория Сергеевна RUS Санкт-Петеобург T-293, SL, ДНК
RUS 3883 Моркина Виктория Сергеевна RUS Санкт-Петеобург T-293, SL, ДНК
RUS 3773 Моркина Виктория Сергеевна RUS Санкт-Петеобург T-293, SL, ДНК
RUS 8001 Моркина Виктория Сергеевна RUS Санкт-Петеобург T-293, SL, ДНК
RUS 2005 Моркина Виктория Сергеевна RUS Санкт-Петеобург T-293, SL, ДНК
RUS 9010 Моркина Виктория Сергеевна RUS Санкт-Петеобург T-293, SL, ДНК
RUS 1803 Моркина Виктория Сергеевна RUS Санкт-Петеобург T-293, SL, ДНК
RUS 3005 Моркина Виктория Сергеевна RUS Санкт-Петеобург T-293, SL, ДНК
RUS 3001 Моркина Виктория Сергеевна RUS Санкт-Петеобург T-293, SL, ДНК
RUS 3002 Моркина Виктория Сергеевна RUS Санкт-Петеобург T-293, SL, ДНК
RUS 1109 Стопченко Таисия RUS Санкт-Петербург Твой ветер T-293, SL, ДНК
RUS 1122 Орлова Виктория Эдуардовна RUS Санкт-Петербург T-293, SL, ДНК
RUS 898 Ефремов Алексей Дмитриевич RUS Санкт-Петербург Твой ветер Геркулес T-293, SL, HK, WNT
RUS 002 Моторин Максим Валерьевич RUS Волгоград 7 Ветров SL
RUS 1114 Якушев Александр Николаевич RUS Москва Марабу FW, SL
RUS 1177 Долгов Алексей RUS Волжский SL
RUS 925 Мельников Михаил RUS Владивосток Vladsurfer SL
RUS 451 Кондуфор Артур Эрвинович RUS Владивосток SL
RUS 263 Семёнов Кирилл Евгеньевич RUS Санк-Петербург SL
RUS 89 Дьяконов Павел Олегович RUS Санкт-Петербург SL
RUS 640 Махмудов Эдуард Эмдинович RUS Сочи SL
RUS 55 Дьяконов Павел Олегович RUS Санкт-Петербург SL
RUS 331 Сарнавский Влад RUS Сочи SL
RUS 8888 Шибко Григорий Андреевич RUS Геленджик SL, W
RUS 203 Андреев Олег Борисович RUS Санкт–Петербург WSP SL
RUS 113 Васильев Михаил Алексеевич RUS Санкт-Петербург RS:X, T-293, SL, HK, ДНК, WNT
RUS 213 Васильев Денис Алексеевич RUS Санкт-Петербург RS:X, T-293, FW, SL, HK, ДНК, WNT
RUS 230 фокин александр викторович RUS Санкт-Петербург RS:X, T-293, SL, HK, ДНК, WNT
RUS 098 Стабровский Александр Сергеевич RUS Санкт-Петербург RS:X, T-293, FW, SL, HK, ДНК, WNT
RUS 81 Колобов Сергей Владимирович RUS Санкт-Петербург SL
RUS 383 Сидорович Петр RUS Сочи SL
RUS 050 Соболев Семен Александрович RUS Санкт-Петербург Slalom piter SL
RUS 369 Никифоров Илья Михайлович RUS Санкт-Петербург FW, SL
RUS 795 Котов Игорь Вячеславович RUS Владивосток SL
RUS 345 Керденский Александр RUS Владивосток SL
RUS 8484 Ярошенко Наталья Григорьевна RUS Евпатория SL
RUS 228 Яковлев Артём Николаевич RUS Волжский 7 ветров SL
RUS 5225 Брюков Сергей Борисович RUS Саров T-293, FW, SL, WNT
RUS 680 Гельвих Татьяна Александровна RUS Краснодар SL
RUS 1994 Короткая Алена Николаевна RUS Волжский #windsurf34 SL, FST, W
RUS 6969 Цепкова Александра Александровна RUS Волжский #windsurf34 SL, FST, W
RUS 974 Трусов Дмитрий RUS Евпатория Donuzlove SL
RUS 903 Тиняков Сергей RUS Москва SL
RUS 545 Постричев Владимир RUS Краснодар Windsurfclub SL
RUS 297 Родионов Ярослав Юрьевич RUS Ейск RS:X, T-293, SL
RUS 3900 Сотников Дмитрий RUS Санкт-Петербург Сестрорецк SL, HK, WNT
RUS 099 Андреев Филипп Сергеевич RUS Москва Ветратория SL, FST, W
RUS 005 Кожевников Алексей RUS Санкт-Петербург WindSurfPoint SL, WNT
RUS 858 Вишневецкий Василий RUS Санкт-Петербург SL
RUS 163 Шарафиев Антон Табрисович RUS Самара Школа ветра SL
RUS 376 Демин Игорь Викторович RUS Санкт-Петербург SL
UKR 999 Филиппов Кирилл Дмитриевич UKR Севастополь SL
UKR 52 Иванисов Александр Николаевич UKR Одесса Сан-Марин FW, SL
UKR 50 Фонтаний Игорь Эдуардович UKR Киев funsurf SL, FST
UKR 69 Барановская Александра Олеговна UKR Киев funsurf SL, FST
UKR 73 Козакевич Олег Эдуардович UKR Одесса Surfband SL, FST
UKR 20 Титов Александр Владимирович UKR Запорожье SL
UKR 135 Науменко Виталий Михайлович UKR Симферополь FW, SL
UKR 15 Иваськив Игорь Степанович UKR Киев KRD FW, SL
UKR 777 Люлька Валентин Викторович UKR Киев Fansurf SL
UKR 23 Саблин Сергей Вадимович UKR Севастополь WINDRIDER FW, SL, FST, W
UKR 71 Босий Андрій Степанович UKR Львів LWB SL, W
UKR 70 Боса Олена Юріївна UKR Львів LWB SL, W
UKR 67 Яцуба Алексей Юрьевич UKR Днепропетровск SL
UKR 37 Щёголев Эдуард Геннадьевичь UKR Одесса Surfband SL
UKR 33 Левкутник Олег Валерьевич UKR Сумы KRD SL
UKR 99 Чуев Вадим UKR Kharkov SL
UKR 13 Смоленская Анна UKR Харьков FW, SL
UKR 26 Плескачев Александр Владимирович UKR Днепропетровск Оленевка кибуц FW, SL, W
UKR 88 Большак Анатолий UKR Запорожье SL
UKR 19 Оберемко Максим UKR Евпатория Динамо :) RS:X, FW, SL, W
UKR 17 Журавский Виктор UKR Одесса SL, FST, W
UKR 91 Саламатин Тарас Анатольевич UKR київ KRD FW, SL
UKR 3 Саламатин Андрей UKR Kиїв KRD FW, SL
UKR 27 Никиточкин Сергей UKR київ KRD SL
UKR 101 Чумаченко Вадим UKR Севастополь Яхт-клуб ЮГ SL, FST, HK
UKR 4 Коротков Сергей UKR Севастополь Яхт-клуб ЮГ SL, FST, HK, ДНК
UKR 14 Коротков Сергей Дмитриевич UKR Севастополь Юг RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK
UKR 555 Дмитрий Пархимович UKR Донецк SL, FST, W
UKR 5 Яновицкий Сергей Александрович UKR Хмельницкий FW, SL
UKR 12 Бернадский Виталий Владимирович UKR Киев KRD SL
UKR 943 Микитин Игорь Ярославович UKR Ровно - SL
UKR 8 Дергунов Владислав UKR Харьков FW, SL
UKR 29 Симинькович Александр UKR Львов SL
UKR 766 Большакова Дарина Максимовна UKR Дахаб Ветратория SL, ДНК
UKR 767 Большакова Дарина Максимовна UKR Дахаб Ветратория SL, ДНК
UKR 103 Большаков Максим Александрович UKR Дахаб Ветратория SL
UKR 1700 Омельченко Евгений Геннадиевич UKR Киев SL, FST
UKR 24 Диспинов Анатолий UKR Севастополь FW, SL
UKR 18 Снигур Владимир Анатольевич UKR Киев SL, W
UKR 873 Гончаров Александр UKR Харьков SL
UKR 130 Поливанов Александр UKR Донецк КВвБ SL
UKR 9 Галицкий Евгений UKR Евпатория FRANZ RS:X, FW, SL
UKR 373 Вертелецезий Ярослав Иванович UKR Запорожье FW, SL
UKR 95 Багдоян Максим Вартанович UKR Одесса Сан Марин SL, FST
UKR 808 Леусенко Пётр UKR Киев/Борисполь SL, W
UKR 374 Вертелецкий Ярослав Иванович UKR Запорожье FW, SL
UKR 696 Бесхлебный Алексей UKR Мариуполь SL, WNT
UKR 97 Кибальник Янис Алексеевич UKR Kiev Fun2mass FW, SL, W, WNT
UKR 911 Буркут Евгений Александрович UKR Киев SL
UKR 944 Майстров Василий Дмитриевич UKR Ровно SL
UKR 51 Тропінов Ярослав UKR Евпатория Свежий Ветер FW, SL
UKR 980 Степаненко Александр UKR Ровно SL
UKR 666 Хирх-Ялан Александр Игоревич UKR Киев SL
UKR 6005 Румянцев Игорь Иванович UKR Одесса RS:X, SL
UKR 705 Трушин Юрий Константинович UKR Керчь KerchWind SL
UKR 21 Гонтарь Максим Григорьевич UKR Одесса surflaguna SL, FST, W
UKR 11 Ишин Владимир Сергеевич UKR Севастополь SL
UKR 08 Врублевский Дмитрий, Владимирович UKR Севастополь Юг FW, SL
UKR 85 Третьяк Василий UKR Харьков SL
UKR 2828 Черкасский Алексей Юрьевич UKR Харьков FW, SL
UKR 282 Черкасский Артём Алексеевич UKR Харьков SL, FST

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot