New | Регистрация | Sail numbers | Блоги | Фотографии | Правила | Календарь соревнований | Пользователи |
Используемые в виндсерфинге номера на парусе [ДНК] |
Sail № | ФИО | Страна | Город | Клуб | Дисциплины и классы |
RUS 121 | Токарев Максим | Севастополь | 57 я/к чф | T-293, ДНК | |
RUS 007 | Даричев Геннадий | Севастополь | 57 яхт-клуб КЧФ | T-293, SL, ДНК | |
UKR 007 | Пищенко Димтрий | Севастополь | 57яхт | T-293, HK, ДНК | |
RUS 181 | Евстигнеев Андрей | Переславль-Залесский | Boardsoul | ДНК | |
RUS 32 | Шевырёв Олег | Екатеринбург | UBA | RS:X, FW, SL, FST, W, HK, ДНК | |
RUS 393 | Попов Максим Дмитриевич | Москва | WindSurfKids | T-293, SL, ДНК | |
RUS 595 | Попов Степан Дмитриевич | Москва | Windsurfkids | SL, ДНК | |
RUS 112 | НАТОРХИН ЕЛЕАЗАР БОРИСОВИЧ | САНКТ-ПЕТЕРБУРГ | академия парусного спорта СПБ | RS:X, T-293, FW, FST, W, HK, ДНК, WNT | |
RUS 055 | Утев Виктор Романович | Новосибирск | Бумеранг | RS:X, T-293, HK, ДНК | |
RUS 767 | Акимов Артем Витальевич | Дахаб | Ветратория | SL, ДНК | |
UKR 766 | Большакова Дарина Максимовна | Дахаб | Ветратория | SL, ДНК | |
UKR 767 | Большакова Дарина Максимовна | Дахаб | Ветратория | SL, ДНК | |
RUS 1108 | Карасёв Диниил Кириллович | Санкт-Петербург | Геркулес | T-293, SL, ДНК | |
RUS 4002 | Пудкова Соня Дмитриевна | Санкт-Петербург | Геркулес | T-293, SL, ДНК | |
RUS 252 | Ильина Екатерина | Ейск | ГОУ ДОД СДЮСШОР ВВС КК | SL, ДНК | |
RUS 44 | Шестопалов Алексей Дмитриевич | Новороссийск | Лидер | T-293, HK, ДНК | |
RUS 412 | Хоменко Александр | Волгоград | Семь ветров | RS:X, T-293, FW, SL, FST, W, HK, ДНК | |
RUS 09 | Антонович Антон | Зеленоград | Серфприют | ДНК | |
RUS 092 | Антонович Максим | Зеленоград | Серфприют | ДНК | |
RUS 070 | Евтишин Арсений | Тольятти | Сила Ветра | T-293, FW, SL, FST, HK, ДНК, WNT | |
RUS 39 | Сотников Игорь Дмитриевич | Санкт- Петербург | СК "Парусник" | ДНК | |
RUS 80 | Сотников Алексей Дмитриевич | Санкт- Петербург | СК "Парусник" | ДНК | |
RUS 1109 | Стопченко Таисия | Санкт-Петербург | Твой ветер | T-293, SL, ДНК | |
RUS 898 | Ефремов Алексей Дмитриевич | Санкт-Петербург | Твой ветерБ Ге | ДНК | |
RUS 910 | Исхаков Мурат Ришатович | Уфа | ФПСРБ | ДНК | |
RUS 141 | Броницкий Георгий Тимурович | Москва | Школа ветра | SL, HK, ДНК | |
RUS 554 | Тункин Василий Алексеевич | Москва | Школа ветра | T-293, SL, ДНК | |
RUS 23 | Минаев Борис Дмитриевич | Москва | ЭШВСМ "Хлебникого" | RS:X, T-293, ДНК | |
RUS 78 | Самойлов Александр Николаевич | Таганрог | Южные Паруса | RS:X, T-293, ДНК | |
RUS 53 | Скоробогатов Анатолий Владимирович | Таганрог | Южные Паруса | RS:X, T-293, ДНК | |
UKR 4 | Коротков Сергей | Севастополь | Яхт-клуб ЮГ | SL, FST, HK, ДНК |