![]() |
самое продолжительное катание
сегодня жпска обнулялась утром перед выходом на воду...
вечером увидел 69.6 км пройденного пути....немного удивился..... а кто наматывает за день больше? |
По моему хорошее среднее расстояние. Каталка если ветер раньше не устанет часа 4. Скорость на глиссировании от 30 до 40. Формулисты наверняка больше наматывают, так как останавливаются реже.
|
Василий! Какую скорость дал Коде Ред 8,1 сегодня?
|
Василий, 69км- не сходя с глиссирования? ;)
|
Цитата:
|
Цитата:
|
В начале июня, когда в Строгино дуло 3 дня подряд, в первый день откатал на 135/9.8 7 часов. К берегу подходил 2 раза - очень хотелось пить, но перерывов не делал. к сожалению джипиэс не юзаю, но могло и больше получиться. Помню Василий катал на 135 л., но перерывы делал:)
|
Покупайте камелбеки, тогда на берег попить не надо будет выскакивать )
|
Леха киевский, поподробнее распиши, плз.
|
Я так понимаю, что в морских условиях, за день спокойной каталки, с перерывами на отдых можно легко км 80-100 натрамваить. Я тут на маленьком озерце денёк поупражнялся получилось 60км, и это я ещё иногда забывал запускать запись трека, думаю там ещё км 10 можно прибавить.
http://cs5593.vkontakte.ru/u12438745...z_9f2695a8.jpg |
Если не ошибаюсь, в 2008году Должанский марафон дистанция была порядка 15км. В день проводили до 6 гонок, плюс вернуться на берег после финиша. И некоторые после гонок в своё удовольствие катали - сколько здесь получается пробега???
|
Цитата:
У велосипедистов - очень популярная штука. Флягами на рамах уже почти никто не пользуется. Соответственно, искать-покупать в веломагазинах. вот например: http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=43336 |
Василий! Какую скорость дал Коде Ред 8,1 сегодня?"........... 48.8кмч.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Василий, 69км- не сходя с глиссирования? ;)"........................150-300 раз сходил с глисса...... но у меня были самые длинные галсы с парусом 10.7. от супербича до виндсерфа -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- холодно, мутно, в воде то камни, то коряги, то вообще непотребство какое , трава на плавник налипает, а еще и дождь ливанет"........солнечно.+30. травы нет вааще....(глубокий 14 метровый песчаный карьер)....подводный остров можно словить токо на формуле.... каряги - редкость у берега...........по любому ехать на сенеж сегодня не захотелось.....дома(стро) легкая смена набитых парусов, горячее питание и друзья... ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Покупайте камелбеки, тогда на берег попить не надо будет выскакивать )".......... а поесть? я на воду пошол в 12 а вышел в 21... жпс снял и бросил в районе 17.... так шо результат на гдето на треть больше....( я понял, что по чопу\волнишке большую максималку не выдавить и плюнул) |
| Часовой пояс GMT +3, время: 12:13. |
Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: