![]() |
Подарки серферам/серфершам
Навеяло сегодняшней темой про впаривание RDM удлинителей под видом SDM а также Днем Святого Валентина. Очень из оных девайсов хм, пикантный подарок получиться может для сегодняшнего праздника, я бы даже сказал с намёком :twisted:
А что ещё из серфовых или околосерфовых вещей и по какому случаю удобно или просто прикольно дарить? Многие же вещи сугубо индивидуальные, заочно иногда не угадаешь. |
http://kitebe.ru/image/anemometr/Xplorer1gros.jpg
Мне брат на ДР подарил, правда похоже я его уже потерял, никак не могу найти. |
мне тоже такую штучку на день варенья подарили! радуюсь- ненарадуюсь уже третий год! очень удобно опрелять ветер от 0.5 м.с до 25 ти м.с.
|
Да, точно. Это именно одна из тех вещей, которые неплохо бы иметь, но без которых кататься можно. И безотносительны к остальному оборудованию.
Я, когда надо было, супруге просто wish list делал, куда включал что надо. Плавник например. http://a248.e.akamai.net/origin-cdn....jpg?1325680207 Но самостоятельно такое не особо купишь, если не знаешь точно, что надо. Всякие ГоуПро или GPS трекеры в ту же категорию можно. http://www.locosystech.com/images/pd_gt31-1.jpg Последние даже и не особо дороги. Ну как более дешевую альтернативу камере, можно какое-нибудь крепление для неё, из тех что вот в этой теме обсуждали. Ещё какие аксессуары, инструменты? Набивалки? |
| Часовой пояс GMT +3, время: 15:26. |
Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: