RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Гидрофойл (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=173)
-   -   Самодельный фойл (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=34726)

Andrgnaster 31.05.2019 16:50

Вложений: 1
Раз ни кто не откликнулся буду за 500 рублев у фрилансеров заказывать сам могу ну не охото и нет времени учиться чертить, хотя в автокаде умею. А вот 3д не освоил да и не надо мне. Приехал наконец то horue h10 evo. сделан качественно. Но вес ноги такой же почти как у люминя. Я думал карбоний должон быть полегче. Его я тоже испытаю и конечно под эту во ногу скоро закажу люминий фюз для супер крыла XXLW. Потенциал у крыла хороший. Вот с ним я пробовал пампить и таки да получатся выходить на крыло.

latad 31.05.2019 17:19

Цитата:

Сообщение от Andrgnaster (Сообщение 405439)
Приехал наконец то horue h10 evo. сделан качественно. Но вес ноги такой же почти как у люминя. Я думал карбоний должон быть полегче.

Карбоний легче, но люминий с полостями внутри. Кстати, некоторые рекомендуют сразу заполнять полости прутками карбония. Правда, не всем помогает.
Думаю, что и для фюза это будет полезно, если он не цельнометаллический.

VVishen 31.05.2019 17:25

Цитата:

Сообщение от Andrgnaster (Сообщение 405439)
Раз ни кто не откликнулся буду за 500 рублев у фрилансеров заказывать сам могу ну не охото и нет времени учиться чертить, хотя в автокаде умею. А вот 3д не освоил да и не надо мне. Приехал наконец то horue h10 evo. сделан качественно. Но вес ноги такой же почти как у люминя. Я думал карбоний должон быть полегче. Его я тоже испытаю и конечно под эту во ногу скоро закажу люминий фюз для супер крыла XXLW. Потенциал у крыла хороший. Вот с ним я пробовал пампить и таки да получатся выходить на крыло.


Эй Админ!!! На форуме есть награда за сверх-циничное истязание русского языка и здравого смысла?

Andrgnaster 31.05.2019 17:44

Если Вам здесь не нравится можете идти к королю в ветку гидрофойлов. Он там себе сам пишет сообщения. А тут пишут люди, которые готовы сделать своими руками. Насчет полой ноги хорю из карбона а тоже полая внутри я обалдел даже. Я то думал из карбона полностью сделано.

mm7 31.05.2019 22:42

Цитата:

Сообщение от latad (Сообщение 405442)
Карбоний легче, но люминий с полостями внутри. Кстати, некоторые рекомендуют сразу заполнять полости прутками карбония. Правда, не всем помогает.

Помогает всем. Но до определенных пределов (нагрузок). Я с прутками 2 сезона откатал. А без - на второй каталке сломал.

Andrgnaster 01.06.2019 09:36

Вчера посмотрел внимательней в ноге по центру внутри идёт канал квадратный а с двух концов по три отверстия с резьбой. Голова и бульба из металла нерж не люминь болта соединяющие ногу и фюз м8, что очен хорошо я дмумал там м6. Но вес ноги почти такой же как люминь так что манта фойл цена качество.

Andrgnaster 02.06.2019 09:52

Вложений: 1
Чертеж готов осталось отдать на чпу.

skat 04.06.2019 01:48

Цитата:

Сообщение от Andrgnaster (Сообщение 404318)
Так как в разделе фойл там только прайд катит, а что руками сделано то сразу банят.

И не стыдно такое писать? :D

Andrgnaster 05.06.2019 20:08

Вложений: 3
меня ругают вон посмотрите на сееабризе какие мастера стараются. Правда второй экстримал с карбоном лучше делать цельный и не доделывать, а то разломает

вот две темы

https://www.seabreeze.com.au/forums/...fuselage-build

https://www.seabreeze.com.au/forums/...ing-pic-heavy-

Ирландец 06.06.2019 15:27

Друг, у тебя запятые кончились. Давай-ка, я тебе насыплю... ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

VVishen 06.06.2019 15:36

Цитата:

Сообщение от Ирландец (Сообщение 405811)
Друг, у тебя запятые кончились. Давай-ка, я тебе насыплю... ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Запятые пол беды.
Я провел много времени пытаясь понять предложение:
Цитата:

Правда второй экстримал с карбоном лучше делать цельный и не доделывать, а то разломает
Я потерпел фиаско. Вот это:
Цитата:

делать цельный и не доделывать
ставит меня в тупик.

Andrgnaster 06.06.2019 16:07

А ты тему внимательней посмотри. Уж извини написал коротко о том, что он слепил из готового фюза конструктор, для прочности мне кажется хуже когда на готовый лепят куски.

А вот другой сделал из цельного люминя в чем абсолютно прав. Я почти также сделаю где основная нагрузка цельный кусок, а вот где стаб там будет профиль 20 на 20.

Там вообще-то есть ссылки и можно посмотреть и разобраться что к чему без вчитывания и вкуривания моего текста.

Ирландец 06.06.2019 16:15

"вкуривания моего текста".. текста...текста?..ТЕКСТА??!! Это гребаный поток сознания, а не текст.
И наброшу пожалуй... Чертеж фюзеляжа -говно. Поехали!

Датчанин 06.06.2019 16:47

+++++ И это не чертеж!!!
:)))

Andrgnaster 06.06.2019 19:12

Ребят а вы собираетесь делать фойл или так тролли куёли . Чертёж давно готов и в автокаде и 3д модель. Тролить может каждый а ты сделай и покажи.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot