RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Виндсерфинг - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Найдена доска Навигатор с парусом 6.8! (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=1499)

Kirill Kirillov 20.07.2009 22:57

Найдена доска Навигатор с парусом 6.8!
 
сегодня утром (20.07.2009) Кронштадтские спасатели выловили доску с парусом. Доска похоже Навигатор и парус 6.8. Доска находится на спасательной станции. Сам доску не видел, пишу со слов - (мне звонили с вопросом ты жив ?). Так что если кто потерял доску - добро пожаловать в Кронштадт на Тулонскую Аллею 5, а если (тьфу, тьфу, тьфу) потеряли доску с человеком - то все равно туда же.

skat 21.07.2009 03:29

тема, пока актуально - закрепляется как важная.

Alekseeva 21.07.2009 08:01

нифигассе, вчера дуло нехило, но запад.....
А можно спросить какой парус по расцветке хотя бы? всяко проще будет, не так тут много навигаторов...

Alekseeva 21.07.2009 08:02

а, тьфу, позавчера :confused: ну да, позавчера отжимной на кронштадт был, но метров 5-6

Kirill Kirillov 21.07.2009 08:31

постараюсь сегодня вечером посмотреть что там за комплект, но мне так кажется что по заливу брошеных комплектов не очень много плавает. А вообще после того как видишь что на станцию спасатели притаскивают очередную лодку то на воду выходишь уже не так беззаботно

Agata 21.07.2009 08:37

Цитата:

Сообщение от Kirill Kirillov (Сообщение 14514)
очередную лодку

Боже мой, у вас что там, регулярно лодки из воды вытаскивают???
Как-то не по себе стало :(

Kirill Kirillov 21.07.2009 08:42

не, доску за два года первый раз вижу, а вот лодки по несколько штук за сезон.

Alekseeva 21.07.2009 08:53

Цитата:

Сообщение от Kirill Kirillov (Сообщение 14514)
постараюсь сегодня вечером посмотреть что там за комплект, но мне так кажется что по заливу брошеных комплектов не очень много плавает. А вообще после того как видишь что на станцию спасатели притаскивают очередную лодку то на воду выходишь уже не так беззаботно

да не, я о том, что зная какой конкретно парус и доска, проще владельца вычислить, и узнать, живой ли он вообще... Ведь не факт, что ищут, если искать уже некому. Хотя бывают и случаи, когда просто раздолбаи не до конца комплект вытаскивают и его течением сносит нафиг. Может наклейки какие на парусе или еще что.

tango 21.07.2009 09:15

мда... у нас бы это 90% означало бы фаталити :(

зы надо всем на паруса чета клеить, хоть не номер, ну хоть ник свой... где бы это тока заказать?

sherif 21.07.2009 10:24

ты че уже собрался... того?:(

Kirill Kirillov 21.07.2009 10:32

Цитата:

Сообщение от Alekseeva (Сообщение 14520)
да не, я о том, что зная какой конкретно парус и доска, проще владельца вычислить, и узнать, живой ли он вообще... Ведь не факт, что ищут, если искать уже некому. Хотя бывают и случаи, когда просто раздолбаи не до конца комплект вытаскивают и его течением сносит нафиг. Может наклейки какие на парусе или еще что.

Постараюсь сегодня доску осмотреть/сфотографировать (если дадут). Так как доску нашли спасатели, то автоматом вызвали милицию, типа следователь приходил, так что к доске могут не допустить как к вещь. доку. Где то в этих числах должны быть соревнования детские в Лахте. Как раз комплект по описанию похож.

Я надеюсь, что просто с пляжа доску унесло.

Alekseeva 21.07.2009 10:36

нет, это не наш, не из Лахты. Наши все вернулись, а так еще особо никто не приехал, только несколько москвичей вчера и новосибирцы сегодня, гонки 23-го начинаются.

tango 21.07.2009 15:20

Цитата:

Сообщение от sherif (Сообщение 14533)
ты че уже собрался... того?:(

нет конечно, думаю у нас и так легко вычислят, ху из ху, серферов немного, а меня и так многие местные знают :)
но наклейки, да еще, напримр, с URL этого сайта - хорошая популяризация виндсерфинга, и данного сайта... не все будут подходить и интересоваться, а увидев URL и ник, в инете много можно узнать :)

Kirill Kirillov 21.07.2009 17:29

кстати лейбу как на чемодане (фио владельца, телефон, мыло) на мат. части было бы неплохо сделать

Kirill Kirillov 22.07.2009 00:44

обещанные фото найденного оборудования
 
Вложений: 3
и так удалось сегодня попасть к спасателям и посмотреть на находку. сделал пару фоток (не самые удачные но уж какие есть ) Оказалось что парусок не 6.8 а 5.0 sst junior Pro. Навигатор старый, и его потрепало о камни, но похоже был во вполне приличном сотоянии. Спасатели сказали, что выловили в бухте четвертого северного форта.
Вобщем, похоже на комплект новичка, надеюсь владелец найдется.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot