RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Безопасность на воде и медицина (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Виндсерфинг и онкология (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=15214)

AlohaSpb 06.08.2013 02:39

Цитата:

Сообщение от maybe (Сообщение 185641)
Прихожу я это значит к терапевту и говорю: сухость во рту, как после 10км кросса...
а она это вам не ко мне а стоматологу. Пошел к другому тот дал направления на анализы выяснилось что повышенное содержание билирубина а УЗИ показывает что печень в норме прописала "есенциале форте". У неё желания подумать даже не возникало... А когда я её спросил отчего же пятый год билирубин высокий она густо покраснела и выпалила: "это интоксикация!" Короче: вскрытие показало что больной умер от вскрытия.

Если постоянно повышен билирубин, но нет гепатита, то возможно это синдром Жильбера (функциональная гипербилирубинемия).

АнтонБутов 06.08.2013 12:39

http://medichina-today.ru/onkologiya...j-sportom.html
Если спорт так действует на раковые клетки, то для профилактики это незаменимое средство.

На самом деле мы очень много знаем о раке, только не можем его остановить.
В интернете очень много информации.
Например алкоголь совместно с курением - это гремучая смесь, значительно повышает риски заболеть.
Рак вызывают некоторые вирусы, например герпис или папелома человека (бородавки).
Ну и наследственный фактор (история Анжелины Джоли).
Доброкачественная опухоль со временем переходит в злокачественную.
Каждый второй онкологический больной старше 60 лет.

Я для себя сделал вывод - только здоровый образ жизни и спорт.
От правильной работы кишечника и получения организмом витаминов зависит состояние нашего иммунитета.
Снимаю шляпу перед изобретателями активии. Смешали кефир и фрукты и назвали это чудо формулой.

Гасик 06.08.2013 20:15

Цитата:

Сообщение от Gans (Сообщение 185540)
Андрюха, а таких "существ" ты там не встречал случайно ???

неа :smile:

Doc 06.08.2013 21:38

Устойчивость к солнцу у братьев славян несомненно ниже чем у темнокожих братьев. Однозначно надо защищать кожу, но, однозначно, надо защищать и сетчатку глаза! Представляете что с ней твориться если ваша кожа раскраснелась, то и ожог сетчатки тоже получаете.
Кстати! Пятилетняя выживаемость при сердечной недостаточности не лучше чем при онкологических болячках.
Однозначно лучше вести здоровый образ жизни и тогда у наших будет не 50-60 лет средняя подолжительность жизни, а 80-90 лет, как у японцев и корейцев.

Budanov 06.08.2013 22:51

Цитата:

Сообщение от Андре (Сообщение 185638)
Так интересно.....А вот это что реальное зарождение раковых клеток?

А сами как думаете? Если в тканях застойное явление и нет нормального кровотока и лимфотока, возрастает ли риск онкозаболеваний?
Если действительно интересуетесь данной проблематикой рекомендую изучить вопросы связанные с кислотно-щелочным равновесием.
А так же работы: доктора Эммануэля Ревичи, врача-онколога Тулио Симончини, профессора Ивана Павловича Неумывакина, Петра Петровича Гаряева. За одним может возникнут соображения почему так много критики в адрес этих людей.

Цитата:

Сообщение от maybe (Сообщение 185641)
Прихожу я это значит к терапевту и говорю: сухость во рту, как после 10км кросса...
а она это вам не ко мне а стоматологу. Пошел к другому тот дал направления на анализы выяснилось что повышенное содержание билирубина а УЗИ показывает что печень в норме прописала "есенциале форте". У неё желания подумать даже не возникало... А когда я её спросил отчего же пятый год билирубин высокий она густо покраснела и выпалила: "это интоксикация!" Короче: вскрытие показало что больной умер от вскрытия.

Ответил в личку.

сергей петрович 07.08.2013 08:25

Друзья я вас точно постарше. Мой жизненный опыт привел меня в церковь лет 15 назад. Посты (не диеты подчеркиваю) дают здоровье. Я точно чувствую себя здоровей после каждого воскресного посещения церкви.

Gans 07.08.2013 09:43

Цитата:

Сообщение от сергей петрович (Сообщение 185873)
Друзья я вас точно постарше. Мой жизненный опыт привел меня в церковь лет 15 назад. Посты (не диеты подчеркиваю) дают здоровье. Я точно чувствую себя здоровей после каждого воскресного посещения церкви.

А я думал что в церковь человека приводит вера, а не жизненный опыт.

Doc 07.08.2013 11:30

Цитата:

Сообщение от сергей петрович (Сообщение 185873)
Друзья я вас точно постарше. Мой жизненный опыт привел меня в церковь лет 15 назад. Посты (не диеты подчеркиваю) дают здоровье. Я точно чувствую себя здоровей после каждого воскресного посещения церкви.

Точно! у меня даже фордак лучше получается после посещения церкви!)

сергей петрович 07.08.2013 11:35

Для человека из атеистической семьи вера возникла с жизненным опытом.

Гасик 07.08.2013 20:09

Цитата:

Сообщение от сергей петрович (Сообщение 185873)
Друзья я вас точно постарше. Мой жизненный опыт привел меня в церковь лет 15 назад. Посты (не диеты подчеркиваю) дают здоровье. Я точно чувствую себя здоровей после каждого воскресного посещения церкви.

А помимо этого, можно ездить на место силы энергии и заряжаться, я так делал уже не раз, 2 дня великолепного здоровья cамочувствия, а также энергии и позитива большого, очень великолепно в работу направлять.
Кстати После зарядки, не гуд факторы отлетают на ура.
Это точно не сделает не одна активия либо актимель сранная либо врач заумный))) :D
Кстати большинство церквей забивают места светлые и где гуд энергия, тоже самое пройти впереди попа пройти когда служения там у них идет, этот поток можно отловить, правда будут потом не гуд тебя считать они.

Skorobogatoff 07.08.2013 22:18

Моя мама прожила 27 лет с диагнозом, прошла химию, облучение, операцию, а перед её смертью от старости хирург-онколог сказал мне, что она не онкологическая больная. Думаю,что очень нужна была такая "больная" для статистики онкодиспансера и зарплаты персоналу.Это мой личный опыт.

сергей петрович 08.08.2013 08:05

За 27 лет может болезнь и ушла. Считается, что рак заболевание духовное. Смирение, переоценка ценностей могла и вылечить.

Skiminok 08.08.2013 09:22

Да вообще все болезни от нервов.
Меньше нервничайте - больше проживете.
;)

Гасик 09.08.2013 14:08

Цитата:

Сообщение от Skiminok (Сообщение 186132)
Да вообще все болезни от нервов.
Меньше нервничайте - больше проживете.
;)

Есть одна классная темка называется Флоатинг суть в том что вас закрывают в камере в специальном свето- и звуко-непроницаемом бассейне. Органы чувств, находясь в изоляции от внешнего мира, теряют связь с сигналами из вне. За счет концентрированного раствора английской соли, как в Мёртвом Море )) постоянно пребываешь на поверхности воды, теряя полностью ощущение гравитации и погружаясь в своеобразную невесомость в полной темноте или подсветка воды. Температура воды и воздуха внутри бассейна приблизительно равна температуре твоей кожи, в результате чего очень скоро теряете ощущение собственного тела и погружаетесь куда надо ))))))
На сколько лечит нервы не знаю, все тело обрублено грубо говоря от всего не отвлекает внешние факторы и тд, такие ощущение испытывает головной мозг находясь на пороги смерть, мозг в дальнейшем начинает активно работать в более творческом режиме. Многие кто был испытывали удивительные ощущения. У некоторых по позвоночнику пробегали ощущения как будто змея выходит по позвонку, в тибетской книге описывается такое типа выход души. Также получаем удивительные виденья картинки и прочее. Cам не пробовал, скоро иду. :super:

Конечно для кого-то может быть катастрофой, окунусь в невесомость и без малейшего звука, на психику, хотя такого не было слышно не разу.
Сейчас сам практикую выход из тела, с помощью полного расслабления тела, удивительно как тело становится тяжелым как кусок бочки набитого навоза :D самое что кайфово, это за короткий промежуток получаешь такой эффект как всю ночь проспал и отдохнувшим, за какие-то не большие часы, тема классная в иоге есть. :D

NikolayUB 09.08.2013 14:21

А тем временем эта тема не дает расслабиться :D: сегодня пошел к врачу, которая предложила сдать анализ крови на онкомаркеры и еще 11 каких-то тестов крови, что я и сделал (благоразумно утром не евши).
Теперь читаю, пишут, что мол такие анализы только в динамике могут что-то сказать, а с одного анализа только совсем запущенные случаи можно отловить..


Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot