RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Виндсерфинг - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   соревнования как они есть... (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=1233)

Roman 04.06.2009 22:41

соревнования как они есть...
 
дорогие организаторы!
я не знаю как еще донести до вас, но точно знаю... что ваше освещение соревнований полный отстой...!!!!! для тех кто не смог, репортажи с места событий играют ключевую роль... по тому как душой мы с вами...
не знаю как тут делать голосование... но вот хочу жахнуть, всей мощью!!!!
по тому как вы заколебали...
хороший тон, ежедневно держать в курсе событий с места проведения соревнований и мероприятий...???
да или нет

bazil 04.06.2009 23:37

Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 11400)
....хороший тон, ежедневно держать в курсе событий с места проведения соревнований и мероприятий...???
да или нет.....

А ты попробуй организовать хоть одно соревнование, и ответ найдётся сам собой...

P.S.так мысли в слух...

Shav 04.06.2009 23:46

ИМХО не совсем корректное голосование. Каких именно соревнований. Неделя слалома в Дахабе - отлично. Руская волна на казантипе - так себе

bazil +100

AlexSilver 05.06.2009 00:16

Цитата:

Сообщение от bazil (Сообщение 11404)
А ты попробуй организовать хоть одно соревнование, и ответ найдётся сам собой...

Ну, это дешевые отмазки для организаторов ;) Если уж смогли организовать соревнования, то организовать он-лайн информирование нет проблем. Было бы желание...


Однако, как я понял, нет и не было такой практики - в последний год, вроде бы, стала появляться. Вот, та же "Неделя слалома в Дахабе", к примеру. Но по внутрироссийским соревнованиям как было, так и остается полная жопа - хорошо, если через неделю-другую появится официальная информация. Какая-либо информация в он-лайн скорее исключение, чем правило. Традиция у нас такая ;)

skat 05.06.2009 00:25

ну да, а потом начнется "а чо такие большие стартовые взносы!?" :mad: а если серьезно, то признаю - все орги козлы, совершенно не парятся освещением своих соревнований! (наверное думают: "а нафига новости, если ВСЕ ЗДЕСЬ?" :D)

AlexSilver 05.06.2009 00:30

Наверное... ;)

woody 05.06.2009 00:41

Нет Лёш!Дело не в том как,а где!Очень часто на уровне любителей люди получают инфу лиш после того как всё закончилось.Знаю по своей инфе!Нужна так сказать реклама,инфа(что ,где,когда?)тогда и множество вопросов отпадёт.А то получается-смотите все как круто всё прошло-ветер,солнце,тусовка!Но вы здесь ни при чём!СМ фото.Ой,а если б я только знал отдыхая вебипте (анапе.)там всё так круто было,то обязательно бы...!

Roman 05.06.2009 10:05

Цитата:

Сообщение от bazil (Сообщение 11404)
А ты попробуй организовать хоть одно соревнование, и ответ найдётся сам собой...

P.S.так мысли в слух...

ммм нда... все в порядке, опыт имею... не совсем удачный в плане продолжения...

k2_21 05.06.2009 10:28

заметил что при проведении зимой соревнований - отчеты, фотки и результаты появляются гораздо быстрее - видимо орги вечером домой идут....

Roman 09.06.2009 17:31

я вообще за то что бы... ну если типа ты заанансировал на форуме свое мероприятие, то круто было бы его и вести на нем же, а то похоже на объявление на остановке... типа, соревнования... и что дальше?
вот за плещейку есть раздел, а на нем нифига нет информации... че за нафиг!!!!!

Boardsoul 10.06.2009 00:11

че-то это какой-то не понятный кипеж, постпрессрелизы всегда публикуем через
неделю, результаты тоже, если хочешь чего-то сам написать, пиши. Соревнования
состоялись, призы раздали, спонсоры все довольны, телевизор был, пресса всякая
тоже, те кто в форумах гундел и не приехал - ну и фиг с ними, народу , участников и болельщиков было много, доски на тестах и старборд и табу бесплатно были.
Да и ветер был, тоже.

rus27 10.06.2009 01:49

Кто не делает, не обсирается:rofl:.
Маленькая задержка в получении информации, немножко пробуждает интерес:good:.
АНТОН старался, все участники получили удовольствие, а остальные пусть подождут:bomb:.
И не надо обобщать. "www.balticcup.ru"
Не бойтесь этого "Общественного мнения":wacko:, злопыхатели не дремлют, а иначе у Вас не получится!:mega_shok:

k2_21 10.06.2009 10:16

Реально хотел поехать но не смог на плещейку, - прошла неделя и не знаю что там было просто тусня или мега соревнования.... неделя подходит к концу включаем счетчик

Dim 10.06.2009 14:38

Цитата:

Сообщение от Boardsoul (Сообщение 11674)
..те кто в форумах гундел и не приехал - ну и фиг с ними...

показательный ответ.

Самая лучшая прошлогодняя информационная поддержка соревнований была со стороны Сильвера на Должанском Марафоне. Почитал и как сам там побывал. Наверняка, кому-то захотелось поехать в следующий раз, даже кто и не задумывался об этом. Только это ведь опять же не от организаторов. А скорее вопреки. Наверно, можно и лучше, но и на таком уровне было бы очень хорошо.

А постпрессрелизы - скукота для статистики. Информация нужна живая.
ТВ, пресса - все это когда-то потом и неизвестно когда и где.

Boardsoul 10.06.2009 15:25

а вот из владимира до нас ехать часа 2.5, приезжайте и освещайте.
вы тут немного путаете организаторов и энтузиастов, которые сами берутся писать,
о том, что происходит, у нас такого человека, к нашему огромному сожалению нет,
того, кто-бы не участвовал ни в соревнованиях, ни в организации, а просто сидел,
и бытописал, все что происходит.Должность Бояна на осеннем Кубке Плещеева Озера
вакантна. Велкам!


Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot