RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Виндсерфинг - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   У кого какие цели в виндсерфинге? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=20437)

Skiminok 30.01.2015 22:02

У кого какие цели в виндсерфинге?
 
Чет подумалось, а не замутить ли тему про то, чего кто хочет добиться в нашем деле.
:smile:

Обычный среднестатистический катальщик доходит до глиссирования в петлях и трапеции, водного старта и перманентного изучения глиссирующего фордака и затыкается на этом.
Тут цель ясна - глис. фордак. Много кто на этом и перегорает.
Но кто-то нет и вот наконец получились первые корявые, но глиссирующие фордаки..
И че дальше?
:smile_02:

kotani 30.01.2015 22:07

Фордаки они разные
Я помню сильное впечатление,когда под Питером в Зеленогорске наблюдал,как чел гонял - каждый поворот у самого берега на волне (ну хорошо - на чопе) по разному и упал он первый раз когда я уже сбился со счёта.

андрей 1357 30.01.2015 23:36

Сам по себе фордак сделать конечно хочется. Ну я имею в виду постоянно его делать. Но это не самоцель для меня. Тем более что на крайней каталке я его таки сделал. Но меня лично, интересует волновое катание, и трюки какие никакие. Вот в прошлом сезоне учил спидлуп, пока только нос доски разбил. То есть потихоньку буду тренировать разную прыгучую составляющую виндсерфинга.

Дмитрий-Сочи 30.01.2015 23:50

хочу гонять в PWA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕХ ПОРВАТЬ И аЛЬБОШУ ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!

ВЛ@ДИМИР 31.01.2015 00:02

Цитата:

Сообщение от Дмитрий-Сочи (Сообщение 277191)
хочу гонять в PWA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕХ ПОРВАТЬ И аЛЬБОШУ ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!

Газпром, мечты сбываются!

Дмитрий-Сочи 31.01.2015 00:06

(((((((( и как на них выйти? в Алачати в августе рвану, по любому.....

Savage 31.01.2015 00:17

Тебе не в Алачати а в Москву надо, в центральный офис! ))

anilych 31.01.2015 11:29

Цитата:

Сообщение от Savage (Сообщение 277195)
Тебе не в Алачати а в Москву надо, в центральный офис! ))

Ошибаешься. Главный офис "Газпрома" зарегистрирован на Кипре. В оффшорах зарегистрированы и прочие владельцы аэрофлотов, аэропортов, заводов, пароходов и алмазных копей.....
http://www.kp.ru/radio/stenography/65625/

Roman 31.01.2015 13:02

прибирались в слесарке, прое...ли рейсмас... куда то положили, но куда не знаю.
вот это проблема!
а что до кипра, там Диман живет, больше интересует как у него дела-здоровье, нежели какие дивиденды там хранят незнакомые мне люди...
что касаемо темы, хочу чтоб прогнозы погодные сбывались...

lalex 31.01.2015 13:34

Правда, у кого есть мечты, пишите. А то как-то скучно ))
Пока такая мечта - "кататься. Каждый день" (с) [не мое]

Roman 31.01.2015 14:31

Цитата:

Сообщение от lalex (Сообщение 277212)
Правда, у кого есть мечты, пишите. А то как-то скучно ))
Пока такая мечта - "кататься. Каждый день" (с) [не мое]

- "Мелко, Хоботов"(с)
)))

lalex 31.01.2015 14:59

Задача с трудом выполнимая, скорее в погоде и в организме загвоздка, Маргарита Пална ) К виндсерфингу нет претензий, хорошая штука ')

Skiminok 31.01.2015 16:52

Альбошу порвать - мысль хорошая...
Наверняка все остальные 63 участника каждого ПВА-шного слаломного эвента мечтают именно об этом...
:)
И фордаки у каждого из них отнюдь не корявые...
:)))

fly_submarine 31.01.2015 17:44

целей никаких.
Релакс 4-5-6 раз в месяц при ветре от 10м/сек. Если ещё волнишу добавить от 2 метров - полная нирвана.

sergebabkin 31.01.2015 18:02

Моя личная цель - соревнования. Всякие. От домашних дружеских покатушек, Чернухин не редко в сезон буйки ставит, до более серьезных, но это по мере набора опыта и роста мастерства) Соревы это класс. Драйв, адреналин, настоящая цель и стимул) Стимул лучше работать, что бы были рубли на все это. Стимул держать себя в физической форме и меньше драть пиво на диване! Еще есть всякие разные мечты, например сделать виндсёрфинг своей основной работой, жить у воды (моря) часто путешествовать по мировым спотам ну и конечно же объехать Альбо как стоячего)))) Ну.... мечтать же не вредно)))


Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot