RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Разные хобби (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=163)
-   -   Сноуборд (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=12605)

dimi 17.12.2012 07:58

Цитата:

Сообщение от Romansa (Сообщение 153914)
Комрады! Может кто недавно прошел путь, - где и как в Москве лучше всего попробовать встать на сноуборд? Хочу заняться для прогресса на воде. Наиболее благоприятный склон, инструктор, бюджет, прокат...

Разницы никакой нет, нужно позвонить и записаться на нужное время. у них все есть - и инструкторы и прокат.
Рекомендую купить каску и защиту на копчик.
http://www.rass-s.ru/

Цитата:

Сообщение от Romansa (Сообщение 154187)
Просмотрел тему зимнего виндсерфинга, подготовил парус к зиме, но со строительством низа не задалось (времени на даче не хватило), поэтому решил, что в этом сезоне встану на сноуборд. Если у кого есть снаряга напрокат и позовете на однолыжку или двулыжку, - с удовольствием приму участие.

На станции Марабу есть прокат зимних вариантов.

Roman 17.12.2012 11:48

херня все!
скейтт, всему голова!!! после того как олле станет получаться жизнь окрас приобретет качественный...
по тому как и на сноуборде, и на доске парусной, да и вообще для координации самое оно.
для группы здоровья лучше учиться на ковролине, не так опасно... ну а если с головой порядок, то в скейтпарк записаться...
выходит что, пофиг там... сноуборд-г/лыжи... главное, 3,14здатая внутренняя гармония...

SerS 18.12.2012 11:10

Кстати, да, про скейт как основу всего досочного слышал от многих бордеров-серферов. Сам подумывал - да дома все углы посшибаю, а скейтпарков у нас нема.

Roman 18.12.2012 11:46

не сцать! на ковролине не посшибаешь...
http://s020.radikal.ru/i712/1212/17/5e1ab0195dc1.jpg
очень удобно как подставку для ног использовать

Серг.ан 18.12.2012 12:41

Тренируешься помалу?К лету восстановишься?Мобыть у Орбиты пересечемся...

Vany Polakov 8) 18.12.2012 13:04

Ром,какой то не самый безопасный вариант восстановления ты нашел

Roman 18.12.2012 15:38

Цитата:

Сообщение от Vany Polakov 8) (Сообщение 154394)
Ром,какой то не самый безопасный вариант восстановления ты нашел

Ванцэ, все нормуль... эта безопасно... рампа только к весне будет готова, а по ровному то что нада...
а восстанавливаюсь я уже на трассе... вошел в цикл,:super: 3 раза в неделю... ток морозы дали некислого...

Шляпа 20.12.2012 01:45

Х..ня все кроме пчел...пчелы тоже х..ня... я перепробовал все...И г.лыжи и сноуборд (кстати в Москве пуха немеренно...надо знать места) Даже ласточкин хвост у меня валяется...ездил на нем там где нормальный бордер утонет по шею... И ролики пробовал и скейт...не просто пробовал...в фан парках зависал пока весь синий не стал...и айс-борд юзал в строгино (черти что вытворял...и 540 и даки и бумеранги) ничего это виндсерфу не помогает...скорее наоборот...после айс-борда чувствуешь что ты полный лох и не можешь ни одного поворота нормально сделать...Бьерн вон тоже думал что сноуборд ему поможет в технике...завернул себе узлом плечо с ключицей вместе и восстанавливался потом не известно сколько... Да кайфовать можно от всего...но не стоит...я жалею что набрал себе кучу разношерстного хлама половина которого теперь валяется без дела....лучше блин травку покурить да отдохнуть немного...

Roman 20.12.2012 14:10

такс!
чего у тебя там за свалтейл? мне для коллекции нада, собираю...заберу в январе, мимо проезжать буду...

Lilo 21.12.2012 22:40

ну если человеку сноуборд всё-таки надо..
могу сказать за Снежком. хотя, конечно, катать в трубе когда на улице зима - это дичь, но -20 это аргумент, и с прокатом там намного проще - не нужен залог.
порекомендую инструкторов:
Алексей Кимайкин
Катя Изосимова (но она, кажется, в отпуске)
паренёк с татарским именем, но каким не помню (только его что-то давно там не видела)
и Юля Морозова (у неё брала урок по лыжам, но знаю, что она оба снаряда даёт)
все дельные и позитивные ребята
Наверняка. там много и других хороших инструкторов, но с этими лично имела дело - я не очень способная)))

Шляпа 22.12.2012 01:12

Не заберешь....она в Москве валяется...:smile_04: Да и я вот думаю надо бы в Поляну что ли для порядка съездить под прогноз...померять глубину...так что пусть дальше валяется...

Roman 23.12.2012 12:46

Цитата:

Сообщение от Канарец (Сообщение 154688)
Не заберешь....она в Москве валяется...:smile_04: Да и я вот думаю надо бы в Поляну что ли для порядка съездить под прогноз...померять глубину...так что пусть дальше валяется...

заберу в москве, 7-9 буду в анапе, могу сидору оставить...
в поляну Чернухин собирается 2-3го...
п.с. таки что за доска? кинь фотку

PaParus686 23.12.2012 13:31

Цитата:

Сообщение от SerS (Сообщение 154046)
Если цель получить именно серфовое ощущение от сноуборда...

То это сюда, как будто и с пляжа не уходил :smile_02:

SerS 30.12.2012 23:40

Оценил, спасибо.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot